Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Microsoft Office - совет дня


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Microsoft Office 2000 - Совет дня

Ведущий рассылки Степа

Проверка правописания в заголовках

Когда вы делаете проверку правописания в документе Word'а, вы можете заметить, что заголовки он не проверяет. Чтобы исправить это, из меню Сервис (Tools) выберите команду Параметры (Options). Когда откроется диалоговое окно Параметры (Options), перейдите на вкладку Правописание (Spelling and Grammar). Если у вас заголовки состоят из прописных букв, снимите флажок "пропускать слова из прописных букв" (Ignore words in UPPERCASE) и нажмите OK, чтобы закрыть диалоговое окно.

Если это не решило проблему, поставьте курсор на один из ваших заголовков, затем из меню Формат (Format) выберите команду Стили (Style). Когда откроется диалоговое окно Стили (Style) нажмите Изменить (Modify). В диалоговом окне Изменение стиля (Modify Style) поставьте птичку Добавить в шаблон (Add to template) и Обновлять автоматически (Automatically update), затем нажмите Формат (Format) и выберите из списка команду Язык (Language).

Выберите язык и посмотрите, стоит ли флажок "Не проверять правописание" (Do not check spelling or grammar). Если стоит - снимите его и нажмите OK, чтобы вернуться в диалоговое окно Изменение стиля (Modify Style). Здесь нажмите тоже OK. В диалоговом окне Стиль (Style), нажмите Применить (Apply to).

 


Another Banner Network

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное