Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Microsoft Office - совет дня


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Microsoft Office 2000 - Совет дня

Ведущий рассылки Степа

Замена прямых кавычек парными

При вводе Microsoft Word автоматически изменяет значки прямых кавычек ( ' или " ) на парные кавычки (“” или ‘’). В некоторых случаях парные кавычки не нужны — например, при использовании прямых кавычек для обозначения футов и дюймов. Чтобы включить или отключить эту функцию: В меню Сервис выберите команду Автозамена, а затем — вкладку Автоформат при вводе.

В группе Заменять при вводе установите или снимите флажок "Прямые" кавычки «парными».

Можно найти и заменить все экземпляры одиночных или двойных парных кавычек на прямые кавычки в данном документе. Чтобы сделать это, снимите флажок "Прямые" кавычки «парными» на вкладке Автоформат при вводе. Выберите команду Заменить в меню Правка. В оба поля Что и Заменить на введите ' или ", а затем нажмите кнопку Найти далее или Заменить все.

Чтобы изменить все прямые кавычки на парные кавычки, установите флажок "Прямые" кавычки «парными» и повторите процедуру поиска и замены.

Спасибо Борисову Андрею.

Крым. Ялта. Путеводитель и справочная информация

Путеводитель по Ялте. Развлечения, отдых и лечение, проживание, транспорт и связь, достопримечательности. Словом, все, о чем вам стоит знать, отправляясь на отдых в Ялту.

Крым. Ялта. Путеводитель и справочная информация.


Another Banner Network

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное