Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Каково живется в США эмигранту из России Как Получить Образование в США Бесплатно,Или Почти Бесплатно


Да, вы не ослышались - бесплатное образование в США существует, хоть и придется что-то принести в жертву. Что именно? Во-первых, скорее всего вам придется жить в каком-либо маленьком городке, больше похожим на деревню. А во-вторых, скорее всего вам придется и учиться, и работать, чтобы покрыть некоторые расходы на проживание. Вас это не испугало? Тогда читаем дальше.



Это является скорее исключением из правил, но есть несколько колледжей в Америке, где учиться можно совершенно бесплатно. Хотя, слово "совершенно" будет не совсем верное. Но давайте рассмотрим эти варианты по порядку.

1. Берия Колледж.


Нет, к сожалению (или к счастью), российский революционер Лаврентий Павлович Берия не имеет к нему никакого отношения. Расположенный в штате Кентукки, это один из немногих колледжей, предоставляющий бесплатное обучение не только жителям штата, но и студентам из других стран. В первый год стоимость вашего обучения будет покрыта различными программами и спонсорами, а в последующие годы от вас потребуется скопить около $1,000 на дополнительные расходы. Колледж предложит вам различные летние работы для выполнения этого условия. Для подачи заявления, вам потребуется ... Читать Дальше

В избранное