Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Квантовая психология Души, Разума и Тела. Формула успеха.


Дорогие друзья, поздравляю вас с Новым 2012 Годом и Рождеством Христовым. http://www.youtube.com/user/lyudmilaglowacki?feature=mhee#p/a/u/1/Vtm7VD0y2Ho

Всех вам благ и хорошего настроения. Я дарю вам целую Вселенную любви, радости, красоты и богатства. Каждый из вас уникален и каждый часть Вселенной. http://www.youtube.com/user/lyudmilaglowacki?feature=mhee#p/a/u/0/ifSrMitOw0I

На создание видео вдохновила новость о том, что 31 октября 2011 года население Земли превысило 7 миллиардов человек.

Одна планета. 7 миллиардов жителей. Разные судьбы, разные профессии, разные религии, разные взгляды на мир. Мы все такие разные, но каждый находится на своем месте.

Посмотри вокруг. Оглянись. Что ты видишь?

Кем ты есть сейчас?

Кто рядом с тобой?

Кем ты хочешь быть?

Кто тебе по-настоящему нужен?

Помни! Вселенная всегда дает тебе право выбора. И только ты решаешь, как воспользоваться каждым настоящим моментом. Живи полноценно, наслаждайся каждым днем, воплощай в жизнь самые смелые фантазии. Радуйся тому, кем ты есть сейчас, поверь в себя, доверяй жизни и тогда жизнь тебя одарит сполна.

Ценность жизни в нас самих. Знай, Ты и есть неотъемлемая часть нашего Мира.

С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души, Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.

По вопросам проведения сеанса ясновидения и консультации обращайтесь lyudmilaglowacki@gmail.com

А также, вы можете связаться со мной для персональной работы и задать мне свой вопрос через мой сайт: http://glowacki.ucoz.ru/ На сайте вы найдете много интересных тем и полезной информации.

Разрешается публикация материалов рассылки только с активной ссылкой на сайт автора http://glowacki.ucoz.ru/

Copyright: Л.Гловацкая, 2012


В избранное