Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Квантовая психология Души, Разума и Тела. Формула успеха. Запись вебинара о прощении и новый вебинар в субботу


Дорогие друзья! Спасибо всем, кто присутствовал и принимал активное участие в прошедших вебинарах! Ваша поддержка вдохновляет меня на дальнейшие совместные встречи.

С радостью сообщаю вам, что уже доступна запись вебинара о прощении. Вы можете просмотреть и прослушать ее перейдя по ссылке http://www.wiziq.com/online-class/719399-kak-prinyat-ponyat-prostit-sebya-i-svoix-obidchikov и нажав на кнопку View Recording. Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей Wiziq.com, поэтому необходимо будет пройти несложную регистрацию.

Приглашаю на новый вебинар! Следующая встреча состоится в ближайшую субботу 28 января 2012 в 18.00 по Москве. Ссылка на участие http://www.wiziq.com/online-class/729466-your-questions-to-clairvoyant-medium-and-soul-psychologist
Внимание!!! Теперь вебинары будут проводиться в новом формате - практическая работа с присутствующими, живое обсуждение разных жизненных тем, ответы на ваши вопросы, индивидуально для каждого помогу разобраться в вас самих и в ваших проблемах.

Приходите сами и приглашайте других! Будет интересно!

С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая-Медиум, Квантовый Психолог Души, Гипнотерапевт, консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.

 


В избранное