Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Квантовая психология Души, Разума и Тела. Формула успеха. Приглашаю на онлайн ВЕБИНАР. Лекция в реальном времени!


Дорогие друзья!

Приглашаю вас на БЕСПЛАТНУЮ онлайн-встречу ВЕБИНАР (онлайн-лекция в реальном времени)  КАК БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И ЛЮБИМЫМ? ЛЕКЦИЯ И ВОПРОСЫ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ.

Встреча состоится в ближайшую субботу, 14 января, в 19.00 по Москве. Длительность 2,5 часа. Ссылка на участие http://www.wiziq.com/online-class/711980-как-быть-счастливым-и-любимым-лекция-и-вопросы-к-ясновидящей     (как попасть на вебинар описано ниже)
Где я расскажу, как понять и принять себя, понять свои барьеры, мешающие жить в свое удовольствие. Как быть счастливой и любимой во всех аспектах жизни (любовь и отношения, брак, семья, дети, материальное и духовное богатство, карьера, здоровье, творчество). Как быть Хозяйкой, Мастером и Сотворцом своей жизни. Проводится онлайн, т.е. в реальном времени. Вы сможете переписываться в чате с другими участниками, слышать и видеть лектора, задавать интересующие вас вопросы в реальном времени.

Приходите сами и приглашайте других.  Добро пожаловать! С любовью к каждому, Людмила Гловацкая.

Как попасть на вебинар WIZIQ.COM?

Если вы уже зарегестрированы на WIZIQ.COM достаточно в указанное время (желательно за 5-10 минут до начала) просто зайти по указанной ссылке и нажать зеленую кнопку Join this Class , затем Авторизироваться Sign in  и зайти в класс Launch Class

Если вы первый раз принимаете участие, необходимо:


1.    В субботу, 14 января, в 19.00 по Москве (или за 5-10 минут) зайти по  ссылке http://www.wiziq.com/online-class/711980-как-быть-счастливым-и-любимым-лекция-и-вопросы-к-ясновидящей. Попадаете на страницу класса

2.    Нажимаете на зеленую кнопку  Join this Class

3.    В открывшемся окне нужно зарегистрироваться. Вводите имя латинскими буквами, e-mail, пароль и код, указанный на картинке. Телефон можно не вводить. Нажимаете  кнопку  Sign up (Зарегистрироваться)

4.    Вы опять оказываетесь (автоматическая переадресация) на той же странице класса. Нажимате зеленую кнопку  Launch Class (Зайти в класс)

5.    Открывается класс (Virtual Classroom). Появлется всплывающее окно загрузки, написано Please wait – ждем, не спешим, все успешно откроется через 5-10 секунд.

6.    Все - вы в классе. Приятного общения. Если появляется маленькое окошко Adobe Flash Player Settings ставим галочку ALLOW или РАЗРЕШИТЬ и закрывам это окошко.

ВАЖНО! Дорогие посетители! Все очень просто. Регистрация занимает меньше минуты. Все прекрасно работает. Не создавайте себе лишних проблем. Вебинар начнется в указанное время, заходить раньше смысла нет. Заходите за 5-10 минут до начала или в указанное время или позже на протяжении лекции. Вы все успеете, не переживайте.



В избранное