Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Квантовая психология Души, Разума и Тела. Формула успеха. Тренинги в новом формате. Как развить самоуважение.


Дорогие друзья!

Хочу с вами поделиться своими намерениями, касаемо открытия тренинг-классов через Вебинар.
Тренинг-класс предоставляет нам прекрасную  возможность встретиться вместе как друзьям с общими интересами, помочь друг другу в сложных жизненных ситуациях, разобраться в них  и как результат избавиться от множества своих старых укрепившихся негативных  убеждений, укоренившихся в нашем разуме.

Много различных методов помощи себе мы будем освещать, таких как:

- говорить со своими архетипами внутри нас, понять многомасковую(го) себя;
- осознавать причины своих проблем, почему мы их привлекли и чему они нас учат;
- как развить свою интуицию и использовать ее  в своей жизни;
- понять и применять силу медитации, аффирмации и визуализации;
- как слышать свое тело, что хотят тебе сказать твои симптомы и болезни;
- как  правильно формулировать свои вопросы по проблеме;
- знание и использование Законов Вселенной и Закона Привлечения в свою жизнь;
- как понять свои таланты, способности и реализоваться через них;
- любовь к себе, привлечение любимого, взаимоотношения, замужество;      
- семья и дети, одиночество, потери, измены, смерть близкого;
- наши реакции и эмоции, страхи, волнения и многое другое.

Вас ждут поучительные видео клипы, подготовленные к теме, медитации, молитвы, аффирмации  и многое другое.
Вы не будете пассивными слушателями лекций, а станете активным участником со своим жизненным уроком.  
Коллективная энергия любви друг к другу поможет каждому из нас лучше осмыслить полученную информацию и принять, понять и осознать свой урок жизни через свои жизненные ситуации или своих близких.

Вы не обязаны быть идеалом в своей жизни, мы через свои проблемы-уроки учимся, набираем опыт жизни, растем от них и поднимаемся  вверх по своим ступенькам жизни.
Научимся использовать новые идеи и принципы в своей жизни, что поможет каждой и каждому  разделить их с другими.
Заходите и с открытым сердцем умейте выслушивать окружающих и давать советы им.

Коллективная работа и принятие проблемы другого как  своей даст каждому большую поддержку и помощь друг другу через безусловную любовь. Это и есть процесс дать другому прежде чем получить себе.
Сознания того,  что мы учимся и развиваемся принесет каждому чувство радости и гордости.

В группе лечебные и другие процессы пройдут быстрее и легче. Помните о том, что нашей главной задачей на планете является с любовью относится к себе и другим. Любая проблема другого является вашей собственной. Взаимопонимание, поддержка своим опытом, добрым словом и лучом любви будет присутствовать постоянно в каждом классе. Так мы войдем в процесс умения дать прежде чем получить.

Работа над собой и помощь друг другу на вебинарах - это моя основная идея.
Это здорово собираться раз в неделю вместе не для того, чтобы жаловаться друг другу на свою жизнь и своих обидчиков. Наоборот, пусть группа станет для нас ступенькой к прогрессу, развитию высокой самооценки себя и любви к себе и другим. Не осуждать то плохое, что произошло в нашей жизни, не пытаться выяснить, кому пришлось еще хуже, а просто поддерживать друг друга.

В нашу группу мы с радостью принимаем  тех, кто нуждается в нашей помощи. Вы хорошо знаете как тяжело быть одному со своим горем, проблемой или болезнью.
Наша жизнь состоит из неприкращающегося опыта, который постоянно учит нас двигаться вперед. Нам говорили - что, когда и как нам жить, что и когда нам делать и обязательно со слов «тебе надо или ты должен/-а», начиная от наших родителей, учителей, друзей, бывших мужей или любимых. Но если посмотреть на  их собственную жизнь, то мы увидим те же спады и подъемы.

Если ты чего-то хочешь в своей жизни - научись привлекать сам. Никто никому в этом мире не принадлежит, кроме энергии твоей души. Хочешь больше? Тогда учись как ею пользоваться на благо себе и другим!
Именно этот процесс мы постоянно будем познавать на наших встречах.
Именно наши проблемы и болезни являются лучшими учителями и одаривателями в нашей жизни.

Ничего просто так к нам не приходит, во всем вложена причина. У каждого дерева есть корень, поэтому дерево и является символом жизни.
Причина наших проблем, как айсберг с двумя вершинами. Одна на поверхности - вершина, символ того, что мы  имеем от наших предыдущих действий, вторая – причина, не видимая, как вторая половина айсберга, находящегося под водой. Но он остался цельным айсбергом. Так и каждая проблема состоит из причины и следствия – это и есть наша дуальная жизнь. Наши физические глаза и логический разум видят только последствия наших предыдущих действий. А от чего и почему мы не понимаем, поэтому ищем виновного где угодно, только не в самом себе. Именно эти причины мы будем освещать глазами души и учиться от  них.

Каждый пусть примет себя как учителя и как ученика. Снимите со своего сознания только мне и для меня, откройтесь для меня и для других. Тогда наши  встречи станут энергетически мощными и целительными.  Результаты придут быстрее для каждого.

Развитие любви к себе, самоуважения и чувства собственной значимости, умение реализовать себя во всех аспектах жизни – вот наиболее важные вещи, которыми  может обладать каждый.
Когда мы ценим себя как личность, мы не оказываемся в положении униженных и оскорбленных.
Мы учимся прощать и идти дальше по жизни, не думая о прошлом или предполагаемом будущем. Мы учимся жить и творить в своем настоящем. Жить свою жизнь в свое удовольствие.
Я верю, что наш коллектив или группа  станет поддержкой для позитивных изменений не только самого себя, но и каждый поможет каждому. Мы станем  как шест для виноградной лозы.

Я поддерживаю вас, вы поддерживаете меня, и вместе мы исцеляемся.
Любовь к себе и вера в жизнь поможет решить все наши проблемы.

Каждая рука и открытое сердце, которые прикасаются к каждому, несут нам полное исцеление, чувство свободы и радости.
Ты не одна и не один - мы все вместе!
Приглашаю тебя и твоих друзей  на еженедельные встречи-тренинги. Помоги себе сам и помоги другому.

Следующий ВЕБИНАР состоится в ближайшую субботу 4 февраля 2012 в 18:00 по Москве. Ссылка на участие http://www.wiziq.com/online-class/734966-building-self-esteem-your-questions-on-the-topic

Мы начинаем цикл тренингов "Как развить самоуважение", где шаг за шагом будем строить Высокое Уважение к Себе, которое потом перейдет в Любовь к Себе и к Высшему Успешному Образу Себя.

Без уважения   к себе невозможно полюбить себя безусловной любовью и иметь успех в своей жизни. Жить в свое удовольствие.
Внутренний Критик внутри нас  постоянно занижает самооценку себя и повышает критику к себе, жизни, зависти к другим.

Как писал китайский философ «Путешествие в тысячи  километров  начинается с первого шага». Вот мы и сделаем первый шаг к правдивой самооценке  себя.

Каждый из нас нуждается во внутренней «химчистке» себя. Вы знаете, что миллионы людей страдают от своих само-сомнений, само-критики, внутренних страхов и различных зависимостей от других, своих негативных привычек, от социальных, как работа и карьера, от места, времени, возраста, пенсии и так далее. В процессе жизни мы развиваем нездоровый само-критицизм себя и других.

Наша встреча поможет тебе познать причины твоей заниженной самооценки себя во всех аспектах жизни. Как взять ответственность за новые перспективы,  действия, цели, мысли и как строить твой персональный успех в твоей жизни.

Будем освещать и менять старые мысли, взгляды и  мнения.
Строить глубокое уважение к себе и жизни.
Методы будем применять простые и эффективные, через юмор, позитивное мышление, прощение, переигрывания прошлых событий, упражнения, принятия риска, размышления, прощения , визуализации и создания уважения к себе. 

Мы будем освещать и ты будешь осознавать «Материальная(ый) Себя», «Социальная(ый) Себя», «Духовная(ый) Себя», «Любимая(ый) Себя», « Любящая(ий) Себя», «Здоровая(ый) Себя» и т.д.

Как всегда в конце будет медитация-гипноз на высокую самооценку себя и свою жизнь.

Это будет пошаговая серия встреч к осознанию себя и создания высокого уважения  и любви к себе.
Приглашаю каждого и бери с собой друзей, родителей и своих детей.

До встречи, мой друг!

С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души, Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.

По вопросам проведения сеанса ясновидения и консультации обращайтесь lyudmilaglowacki@gmail.com

А также, вы можете связаться со мной и задать мне свой вопрос через мой сайт: http://glowacki.ucoz.ru/

Разрешается публикация материалов рассылки только с активной ссылкой на сайт автора http://glowacki.ucoz.ru/
Copyright: Л.Гловацкая, 2012


В избранное