Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Квантовая психология Души, Разума и Тела. Формула успеха. Подарки для души. Часть № 2.


Дорогие друзья, поздравляю вас с прошедшими праздниками и посылаю в ваши сердца оптимизм, много любви, веру в себя и жизнь, здоровье, успех и изобилие.

Подарки для души. Часть № 2.

Тезисы жизни в 2012 году.

НИКАКИХ УПРЕКОВ.

Я освобождаюсь от стремления обвинять кого бы то нибыло, включая себя.

Мы все стараемся как можно лучше пользоваться своим знанием, пониманием и осведомленностью.

Я ОТПУСКАЮ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ.

Я плыву по жизни легко и любовью. Я принимаю и люблю себя. Я знаю, что на каждом повороте жизни меня ждет только хорошее.

Я ВИЖУ ЯСНО

Я с готовностью прощаю себе и обидчикам. Я вдыхаю любовь в мое зрение и смотрю на все с сочувствием и пониманием. Мое ясное понимание отражается в своем видении мира.

Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВСЕГДА СПОКОЙНО, ВО ВСЕЛЕННОЙ, И ЖИЗНЬ ЛЮБИТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ

Я вдыхаю полноту и богатства жизни. Я с радостью наблюдаю, как щедро жизнь поддерживает меня и дает мне гораздо больше добра, чем я могу себе представить.

МОЯ ЖИЗНЬ-ЗЕРКАЛО

Люди в моей жизни на самом деле являются моим отражением. Это дает мне возможность расти и меняться.

Я УРАВНОВЕШИВАЮ В СЕБЕ МУЖСКОЕ И ЖЕННСКОЕ НАЧАЛО

Мужское и женское начало моего существа находится в совершенном равновесии и гармонии. Я спокойна (спокоен), и все хорошо.

СВОБОДА-МОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРАВО

Я свободна (свободен) в своем мышлении и могу выбирать только хорошие мысли. Я поднимаюсь над ограничением прошлого и обретаю свободу. Теперь я становлюсь всем тем, для чего была (был) создана (создан).

БОЖЕСТВЕННЫЙ РАЗУМ ЗУКОВОДИТ МНОЙ

Весь этот день мне помогают делать верный выбор. Божественный разум постоянно руководит мной в достижении моих целей. Я спокойна (спокоен).

Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ

Я создаю мир в своей душе, и мое тело отражает мой душевный покой в виде безупречного здоровья.

КАЖДУЮ ЧАСТИЦУ СВОЕГО ОПЫТА Я ПРЕВРАЩАЮ В ВОЗМОЖНОСТЬ

Каждая проблема имеет решение. Весь мой опыт предоставляет мне возможности учиться от него и расти. Я спокойна (спокоен).

Я СПОКОЙНА (СПОКОЕН)

Божественный покой, и гармония окружают меня и обитают во мне. Я чувствую терпимость, сочувствие и любовь ко всем людям, включая себя.

Я ЛЕГКО ПРИСПОСАБЛИВАЮСЬ

Я открыта (открыт) для всего нового и переменчивого. Каждое мгновение представляет новую чудесную возможность приблизиться к тому, кто я есть. Я плыву по течению жизни легко и свободно.

ТЕПЕРЬ Я ВОЗВЫШАЮСЬ НАД СТРАХАМИ И ОГРАНИЧЕНИЯМИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ

Мое решение создает новый опыт. Я не ограничена (не ограничен) в моей способности создавать добро в моей жизни.

Я ДОСТОЙНА (ДОСТОИН) ЛЮБВИ

Мне не надо стараться заслужить любовь. Я достойна (достоин) любви потому, что существую. Окружающие отражают мою собственную любовь к себе.

МОИ МЫСЛИ СОЗИДАТЕЛЬНЫ

Я говорю «Вон» любой негативной мысли, которая приходит в мой мозг. Ни один человек, ни одно место, ни одна вещь не имеют власти надо мной, так как я – единственный творец моих мыслей. Я создаю свою реальность и все, что есть в ней.

Я ЖИВУ В МИРЕ СО СВОИМ ВОЗРАСТОМ

Каждый возраст обладает собственными особыми радостями и переживаниями. Мой возраст всегда совершенен для данного места в моей жизни.

ПРОШЛЫЙ ГОД УШЕЛ НАВСЕГДА

Это Новый Год. Год, в котором я никогда не жила (жил) раньше. Я остаюсь всегда в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением.

МОЙ НОВЫЙ ГОД ПРЕКРАСЕН

Он изобилен и щедр. Все мои потребности и желания удовлетворяются в нем, прежде чем я успеваю попросить. Добро приходит ко мне отовсюду, и ото всех, и от всего. Теперь я живу в безграничной любви, здоровье, изобилии, свете и радости. Я вхожу в Круг Победителей. Блестящие возможности открываются мне повсюду. Я притягиваю к себе процветание во всех сферах жизни. Я успешно использую все мои таланты и творческие способности. Я уже работаю в чудесном месте, с людьми и для людей, которых я люблю. Я уже зарабатываю хорошие деньги. Я живу в любви и благодарности!

Все хорошо в моем мире. Да будет так, мой друг!

До новых встреч в этом счастливом году для тебя и твоих близких!!!

Приглашаю на тренинг-лекцию "Как принять, понять, простить себя и своих обидчиков". Это путь через осознание уроков души своего прошлого и возвращение через прощение к себе домой, путь к успешной реализации себя в настоящем. Медитация по теме и ответы на ваши персональные вопросы.

Ссылка на участие

http://www.wiziq.com/online-class/719399-kak-prinyat-ponyat-prostit-sebya-i-svoix-obidchikov

Встреча состоится в ближайшее воскресенье, 22 января, в 19.00 по Москве.

С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души, Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.

По вопросам проведения сеанса ясновидения и консультации обращайтесь lyudmilaglowacki@gmail.com

А также, вы можете связаться со мной и задать мне свой вопрос через мой сайт: http://glowacki.ucoz.ru/

Разрешается публикация материалов рассылки только с активной ссылкой на сайт автора http://glowacki.ucoz.ru/

Copyright: Л.Гловацкая, 2012


В избранное