Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дети

  Все выпуски  

Правила приема в первый класс


Дети: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Снова об интимном

Опасность подросткового онанизма существенно преувеличена. В большинстве случаев это явление проходит самостоятельно, по мере взросления ребенка или начала половой жизни. Помощь врача необходима в случае чрезмерной выраженности явления
Весь текст »»
Подписаться

Почему нас "не слышат"?

Почему мы нередко чувствуем себя вынужденными вступать в конфликт с близкими людьми в тех ситуациях, когда нам совсем этого не хочется. Почему наши слова часто "пропускаются мимо ушей", а просьбы - "забывают", хотя дети, супруги или родители, которым они адресованы, хорошо к нам относятся?
Весь текст »»
Подписаться

Как научить ребенка планировать день

Вы когда-нибудь замечали, что порой Вам не хватает времени? Вы смотрите на часы и осознаете, что время позднее, а Вы еще не успели выполнить все намеченные задачи на сегодняшний день. Постарайтесь поставить себя на место Вашего ребенка.
Весь текст »»
Подписаться

Правила приема в первый класс

Как правило, прием в школу в первый класс начинается с первого апреля, и в преддверие этой даты мы посвящаем этот выпуск правилам приема ребенка в школу и организации обучения в первом классе. Для начала о документах.
Весь текст »»
Подписаться

Развиваем память

Память лучше всего тренировать с самого раннего возраста. Для физического развития детей мы стараемся приобщить их к спорту, отвести в какую-нибудь секцию (на утреннюю гимнастику, как правило, у нас самих не хватает терпения).
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru
Обучение и раннее развитие
Все о детях
1

В избранное