Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дети

  Все выпуски  

Дома не сидится


Дети: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
20 способов утихомирить малыша

Замри-отомри. Вариаций этой игры множество. Например, по команде “День” ребенок прыгает, играет. А по команде “Ночь” притворяется спящим. Или пусть малыш представит, что он мышка и бегает-играет, пока вы не скажете “Кошка идет!”.
Весь текст »»
Подписаться

Воспитание общением

Не все люди достаточно эмоциональны, чтобы чувствовать, есть ли у них контакт с ребенком, и не все в таком контакте нуждаются; иные прекрасно обходятся без общей тайны с ребенком - и тут уж ничем не поможешь. Остается сказать лишь одно: старайтесь...
Весь текст »»
Подписаться

Дома не сидится

Оставляя ребенка наедине с папой, никогда не знаешь, куда они отправятся и чем займутся. Фантазия мужчины более экстремальна, чем женская. Поедут к отцу на работу или в гости к друзьям через весь город? Посетят магазин игрушек и скупят там пару полок?
Весь текст »»
Подписаться

Гармония будущей мамы

Хорошее настроение напрямую связано с хорошим физическим самочувствием, создает оптимистический настрой на предстоящие роды. Однако большинство будущих мам подвержены резким перепадам настроения, их эмоции проявляются быстрее, сильнее и ярче, вслед за радостью может нахлынуть печаль, за умиротворением – раздражительность.
Весь текст »»
Подписаться

Кесарево сечение: за и против

За последние годы количество кесаревых сечений возросло. Каждую минуту на планете производится 50 подобных операций. Появилась даже своеобразная мода на кесарево сечение, но большинство женщин все же боятся этой операции. Разговоры по поводу достоинств и недостатков "операционных " родов не утихают.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru
Обучение и раннее развитие
Все о детях
1

В избранное