Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дети

  Все выпуски  

Папа по принуждению


Дети: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Упрямый ребенок

Нередко при воспитании ребенка родители сталкиваются с проявлением упрямства. Порой это упрямство напоминает противостояние воли родителей и ребенка, и каждая сторона ждет того, кто же уступит первым.
Весь текст »»
Подписаться

Размышления о запретах

Запреты требуют серьезного осмысления. Это та ключевая зона наших контактов с младшими, от которой, прежде всего и более всего зависит, станет сегодняшний малыш или не станет трудным подростком, зависит будущий характер взрослого человека, не говоря уже о самом детстве, которое так легко можно загубить.
Весь текст »»
Подписаться

Папа по принуждению

Никто не вправе запрещать женщине родить ребенка от любимого, пусть даже несвободного, мужчины. Это факт. Однако если мужчина не горит желанием отцовства и не выказывает намерений материально помогать будущей маме, стоит ли голосить на все окрестности, костеря «супостата»?
Весь текст »»
Подписаться

Первая помощь при ожогах

В России в среднем ежегодно получают ожоги более 500 тысяч человек, 100 -110 тысяч попадает в больницы, 25 процентов из них дети. Что же делать, если вы или ваши близкие получили ожоги? Какие меры принять до прибытия врача?
Весь текст »»
Подписаться

Если ребенок говорит неправду

Конечно, все родители хотят, чтобы их дети выросли порядочными людьми и потому с малых лет в той или иной форме внушают им древнюю истину: "Лгать - нехорошо". Однако, мы должны быть готовы к тому, что ребенок солжет, а нам следует разобраться, почему это произошло
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru
Обучение и раннее развитие
Все о детях
1

В избранное