Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дети

  Все выпуски  

Просьба - лучшая форма делового общения


Дети: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Каждый ребенок учится по-своему

В исследовании Техасского образовательного агентства было показано, что 95 процентов учителей средней школы используют лекционный метод. Но другое исследование показало, что лишь 25 процентов учеников лучше воспринимают информацию на слух и выносят какую-то пользу из лекций.
Весь текст »»
Подписаться

Можно смеяться!

Первые шутки малыша - случайные, а потом и намеренные ошибки, нарушающие привычный ход и порядок вещей. Назвать папу мамой, ответить невпопад - первое проявления чувства юмора. Закрепить и развить его помогут ваши удивление, искренний совместный смех и конечно ответные шутки.
Весь текст »»
Подписаться

Он тебе не друг!

Родители в панике: любимый наследник, шестилетний Васька (Димка, Петька), нашел приятеля. Да какого! Кошек бьет, с ребятами дерется, из рогатки не хуже снайпера целится, да еще и непечатное словечко надо и не надо в оборот пускает. А послушное ранее чадо в рот другу смотрит, подражать пытается.
Весь текст »»
Подписаться

Роды вместе с мужем

Лет десять назад стало популярно рожать вместе с мужем, это считалось нововведением, но так ли это? Заблуждение первое: роды с мужем - модное нововведение. Нет, рождение ребенка - грандиозное событие, в том числе и по эмоциональному накалу.
Весь текст »»
Подписаться

Просьба - лучшая форма делового общения

Просьба - вот лучшая форма делового общения с детьми. Если бы меня спросили, в чем состоит что-то единственное, к чему надо приучать ребенка с самых малых лет, я бы ответил: умению откликаться на просьбы и умению просить, а не требовать. Культуре просьбы.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru
Обучение и раннее развитие
Все о детях
1

В избранное