Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дети

  Все выпуски  

Вас слушают!


Дети: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Ребенок не хочет учиться, ему неинтересно

Я честно призналась дочери, что само содержание учебного материала мало что даст ей в жизни, но личностно важно быть успешной. Поэтому надо уметь ладить со всеми учителями и вовремя поддерживать свой имидж приличными ответами (докладами).
Весь текст »»
Подписаться

Причины застенчивости и неуверенности

Часто от родителей, чей ребёнок-сорвиголова носится поблизости, сметая всё на своём пути, можно услышать: «А вот Славик какой спокойный, какой тихий! Никогда слова лишнего не скажет. Какой замечательный мальчик, не то что наше шило!» А каково Славику, если причина его поведения - застенчивость?
Весь текст »»
Подписаться

Коротко о некоторых мифах

Практически все мамы и папы при купании своих малышей используют мыло и шампуни. Не задумываясь о том, какое действие это может оказать на их детей. А задуматься есть о чем. Дело в том, что ребенку до достижения им двухлетнего возраста ванна с мылом может лишь навредить.
Весь текст »»
Подписаться

Иностранные языки в раннем детстве

Продвинутые» родители спрашивают, нужно ли около года вводить иностранные языки?! Если в доме у вас есть два активных языка, то обязательно нужно говорить с детьми на двух языках, стараясь их не мешать. Но искусственно вводить иностранный язык до года точно не нужно.
Весь текст »»
Подписаться

Вас слушают!
Из рассылки «Все о детях »

Педиатры-психологи советуют: с самого раннего возраста как можно больше разговаривайте со своим малышом. По мнению экспертов, это помогает наладить эмоциональный контакт с новорожденным и благотворно сказывается на интеллектуальном развитии.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru
Обучение и раннее развитие
Все о детях
1

В избранное