Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Кулинария

  Все выпуски  

20 популярных рецептов окрошки



Щи с говядиной
Самый что ни на есть традиционный русский суп. Очень популярен среди моего мужа. Так что рецепт вдоль и поперек проверен-перепроверен. Предлагаю пошаговый рецепт с фотографиями каждого этапа.
  
20 популярных рецептов окрошки
Что может быть лучше в жаркий день, чем окрошка? С квасом, огурчиком и ароматной зеленью! Наиболее популярны овощные, мясные и рыбные. В любой окрошке должно быть два вида овощей: пресные и пряные.
Быстро и вкусно
Что приготовить на обед? Нужно первое, второе и третье. Третье готовим с утра. Наливаем в кувшин обычный горячий зеленый чай, добавляем кусочки лимона и апельсина. К обеду как раз будет готово.
  
Яблочный пирог
Если полностью руководствоваться нашей инструкцией, то очень просто. Самый простой вариант - это, конечно же, всем знакомая шарлотка. Но мы будем выпекать яблочный пирог - не такой популярный, но очень вкусный.


Куриная колбаса с грибами
Из рассылки «Хорошая кухня»
Вкус - на любителя: измельчённое в пасту мясо даёт нестандартные ощущения. Колбаса сразу после отваривания кажется немножко суховатой, но после дозревания в холодильнике делается сочной. Очень приятно чувствуются в протёртом мясе кусочки грибов.
Весь текст
Подписаться
Что приготовить из фарша?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Ответ на вопрос зависит от того, какой фарш. Хотя я знаю одно блюдо, которое получается вкусное всегда, независимо от того, какой фарш используется. Этим блюдом являются домашние колбаски.
Весь текст
Подписаться
Как замариновать шашлык из свинины?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Как замариновать шашлык из свинины, знают все. У каждой хозяйки свой рецепт. В нашем доме идет четкое разделение обязанностей. Выбирает мясо сын. Он умеет выбрать такой кусочек, чтобы и не очень постный был, и не чересчур жирный.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

1

В избранное