Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

С добрым словом и пистолетом


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Гражданский брак - дорога в никуда
Назовите мне хоть одну причину быть в незарегистрированном браке. Их нет. Единственная причина - это свобода. Свобода от обязательств, от ответственности и от выбора. Поэтому в такие отношения я не верю. Объясню по порядку.
  
Романтика глазами прагматика
Романтически настроенным девушкам не следует выходить замуж. Ибо последствия ужасны, трагичны и невыносимы. Это ведь только на экране мужик может быть красавец и Камбербетч, а в действительности он храпит, пердит и чешется.
С добрым словом и пистолетом
В конце концов звереешь. Куда ни плюнь - везде психологи-самоучки, истерики, травматики и прочая живность. У всех моральные травмы прям с самого детства. А куда податься мне, веселой и злой? Я не люблю розовых соплей и нытья!
  
Женщины на грани сексуального срыва
Это очень грустно, что женщин поколениями учили относиться к сексу настороженно. Высокомерно. Сдерживать «позывы плоти». Находить оправдания ханжеству и получать от этого извращенное удовольствие.


Йод для красоты и здоровья
Из рассылки «Красивая и Успешная: Самое Интересное!»
Йод используют для укрепления и роста ногтей, им ополаскивают волосы после мытья, с помощью йода избавляются от угревой сыпи, делают омолаживающие маски, лечат гинекологические заболевания и боли в спине. Некоторые даже пытаются с помощью йода отбелить зубы и очистить их от камней.
Весь текст
Подписаться
Техника привлечения родственной души
Из рассылки «ThetaHealing - универсальная технология исцеления»
Нужно представить того человека, или людей, которых вы хотели бы привлечь в свою реальность: кто они, как выглядят, какими качествами обладают? Лучше записать. А затем нужно войти в медитацию и прочесть ваше описание.
Весь текст
Подписаться
Родить для себя
Из рассылки «Snob.Ru»
Ребенок не может быть средством, инструментом, способом, чтобы решить ваши проблемы. Сначала их надо решить, а потом обзаводиться детьми. И рожать, только когда вы этого сильно хотите. Потому что ребенок - это для счастья.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное