Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Почему мы влюбляемся в негодяев


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Как разобраться в людях и в себе
Отношения с окружающими - штука сложная. Что уж говорить, и с самим собой порой нелегко прийти к согласию. Вот 15 советов известного психолога и психотерапевта, которые помогут в решении некоторых жизненных вопросов.
  
Почему лучше быть холостяком
Если вы живете один, у вас намного больше свободного времени, чем у ваших женатых и замужних коллег. Если жить одному вам нравится, то ваше свободное время - это роскошь, которой нет у других.
Почему мы влюбляемся в негодяев
Когда речь заходит о мужчинах, слово «плохой» сразу начинает звучать иначе. Плохой отель - не поеду. Плохой парень - интригует. Притягивает. А потом выматывает и портит жизнь. Почему же мы продолжаем любить негодяев?
  
Закат эпохи альфа-самцов
Мужчина нового поколения не ревнует к твоей собственной жизни. К карьере. К удаче. К друзьям. К интеллекту и опыту. Он, опять же, уважает это и восхищается этим. И секс для него - это только удовольствие


Предменструальный синдром
Из рассылки «Секреты здоровья. Ответы на самые актуальные вопросы»
Предменструальный синдром состоит из сотни психических и физических симптомов. Проявлениям ПМС подвержены более 75% женщин. Недомогание начинается за 2-12 дней до начала месячных, и полностью исчезает с их приходом.
Весь текст
Подписаться
Как сделать счастливым служебный роман?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Одни женщины выходят замуж за своих начальников и живут с ними счастливо много лет. Другие - становятся их деловыми партнерами, устанавливая прекрасные дружеские отношения. Третьи - прекращают отношения как по собственной инициативе
Весь текст
Подписаться
Греческая императрица-проститутка
Из рассылки «Snob.Ru»
Узнав, что византийскую императрицу Феодору считают святой, я изумилась. Феодора была политиком, врала и подставляла подножки противникам, способствовала чужому блуду. Разве эта страстная, хитрая, волевая любительница роскоши и радостей секса соответствует образу святой?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное