Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Полакомиться творожком


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Полакомиться творожком
Какими бы успешными, патриотичными и сытыми ни изображала граждан пропаганда, есть один предатель, который выдает с потрохами их истинное неблагополучие. Это язык. Сегодняшний язык россиян говорит нам, что люди стали жить плохо.
  
Последняя просьба жены перед разводом
Утром она сказала мне, что у нее есть свои условия развода. Она настаивала на сохранении добрых отношений, настолько, насколько нас хватит. Ее аргумент был очень убедительным: через месяц у нашего сына были экзамены в школе.
Зачем Герасим утопил Муму
Положение ребенка, который находится во власти жесткого родителя, ужасно. Нет такой жертвы, котрую бы он не принес - он уверен, что так правильно. Вот этот последний крохотный кусочек надежды на любовь, Герасим и топит.
  
Фантазии о традиционной семье
Могучий бородатый муж во главе, тихая, «озаренная внутренним светом» жена, выводок ребятишек. Лепота? Но обязательным условием существования традиционной семьи является опция «муж-кормилец». Вот это - настоящий патриархат!


Секреты самопрезентации
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Почему не все компании становятся успешными, даже активно занимаясь рекламой? Почему не все люди пользуются признанием, даже обладая выдающимися достоинствами? Они не умели показать себя так, чтобы их увидели.
Весь текст
Подписаться
Хорошие книги: вся правда о гормонах
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Может быть, бурные эмоции - всего лишь предменструальный синдром, а в усталости и депрессии виновата менопауза? Именно об этом - книга из серии «Чем старше, тем лучше» практикующих врачей-гинекологов Маргарет Смит и Патриции Мичалки.
Весь текст
Подписаться
О мудаках
Из рассылки «Чего хочет женщина - практика исполнения желаний»
Он очень харизматичен и в начале отношений может выглядеть как «мачо»: симпатичный, обаятельный, интеллигентный, внимательный, производящий прекрасное впечатление, внушающий доверие, пользующийся успехом у женщин. В чём же изъян? Изъян - в душЕ.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное