Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Скидка 40 000! Компания в Сингапуре


Уважаемый читатель InternationalWealth.info!

Сингапур – один из самых динамично развивающихся бизнес- и финансовых центров мира. Здесь уже много лет можно открыть компанию полностью удалённо, большинство бюрократических вопросов решается через Интернет, а инфраструктура является примером для множества других стран.



Сингапур занимает лидирующие позиции также в вопросах e-commerce и e-payments.

В 2020 году вступает в силу новое законодательство, которое позволяет предпринимателям получить финансовую лицензию с возможностью выбрать до 7 подвидов лицензирования. В частности, это:
∙ Account Issuance Service;
∙ Domestic Money Transfer Service;
∙ Cross Border Money Transfer Service;
∙ Merchant Acquisition Service;
∙ E-Money Issuance Service;
∙ Digital Payment Token Dealing and Exchanges;
∙ Money Changing Service.


Подробнее о готовой компании с финансовой лицензией в Сингапуре.

Раньше для обеспечения подобной деятельности требовалась регистрация SVF (Stored Value Facilities). Это форма предоплаченных электронных денег или карт для обеспечения платежей. Фактически SVF использовалась для деятельности в области e-payments и другого.

К концу февраля 2020 года они перестанут быть активными, однако есть уникальная возможность: написать письмо в регулирующий орган, заявить, каким видом деятельности из указанных выше 7 собирается заниматься компания. Тогда можно будет сохранить действующую лицензию и в течение года переоформить компанию на новый формат в рамках законодательства PSA (Payment Services Act)
За счет такого положения дел сегодня открылась уникальная возможность приобрести готовую SVF со значительной скидкой, у которой есть право заниматься e-payments, в том числе криптовалютами.

Стоимость готовой компании с лицензией SVF в Сингапуре составляет 230 000 EUR. Однако сейчас действует скидка в 40 000 EUR и можете приобрести готовую компанию всего за 190 000 EUR.

Предлагаемые две компании легальны, чисты. У них есть открытые и действующие корреспондентские счета в Казахстане в EUR, USD и KZT.

 

Срок акции ограничен – только до конца февраля!

Узнать больше о предложении по ссылке или по адресу info@offshore-pro.info.
Оставайтесь с нами.
Команда InternationalWealth.info.

В избранное