Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Конференция Intax Private Capital Forum Moscow 2020


Уважаемый читатель,


2 марта в Москве состоится INTAX PRIVATE CAPITAL FORUM – международная конференция-выставка о самых актуальных решениях для состоятельных россиян в сферах управления, налогообложения, структурирования и преумножения частного капитала, где соберутся финансовые советники, банкиры, юристы и консультанты более чем из 20 стран.



На INTAX PRIVATE CAPITAL FORUM вы получите прямой доступ к опыту лучших иностранных и российских экспертов, которые обслуживают капиталы состоятельных и ультрасостоятельных клиентов, узнаете все о трендах изменения индустрии Wealth Management, обменяетесь мнениями с коллегами, познакомитесь с потенциальными партнерами и клиентами.


Посетить мероприятие собирается и Директор по развитию бизнеса International Wealth, эксперт по корпоративным и банковским услугам – Наталия Ревенко. Это отличный повод запланировать бесплатную индивидуальную консультацию в день конференции:


Тел.:+372 54952639 (WhatsApp, Telegram, Viber, Signal, Threema)
Skype: offshorewealth.info
Email:
natalia@internationalwealth.info


Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на конференцию можете по ссылке
Напоминаем, что для подписчиков и читателей портала International Wealth действует скидка 20% с промо-кодом Interwealth.

Оставайтесь с нами,
Команда International Wealth

В избранное