Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Хотите легко принимать банковские платежи в Китае?


Уважаемый читатель InternationalWealth.info!

Китай, Индонезия, Малайзия, Таиланд, Вьетнам – это не только дешевые фабрики, но и огромные рынки, плюс растущая покупательская способность. При этом эти рынки для многих иностранных инвесторов остаются закрытыми.

 



А ведь если местные клиенты начинают вам платить, даже понемногу, то за счет их количества денежный поток будет внушительным.
В этих странах крайне популярны банковские переводы, что для иностранных компаний не всегда удобно. Скажем прямо: иногда нет возможности открыть местный счет, а сложные структуры через соседние страны стоят денег и требуют постоянного внимания.

Короче, головная боль.

Но мы живем в просвещенное время и постоянно появляются новые возможности.

Например, решение, которое позволит принимать банковские платежи на территории Китая, Малайзии, Вьетнама, Индонезии и Таиланда, после чего выводить средства куда угодно.

Ваши местные клиенты получат привычный способ расплачиваться, как за продукты, так и за услуги (в частности, стремительно растёт сегмент Forex, крипто и gaming). Вы же сможете получать средства легко, выводить их на местные счета или даже за границу, не ломая голову себе сложными структурами и путями.


При желании вы сможете легко пополнять эти счета из других частей света.

Это уникальная возможность зайти на крупнейшие рынки мира и получит прибыль, не будучи заводом или фабрикой, и оседлав новую волну дохода.

Пользуйтесь, пока другие не поймали свою удачу за хвост.
Оставайтесь с нами.


Команда InternationalWealth.info.

P.S. Кстати, если вам нужна компания с финансовой лицензией и в уважаемой юрисдикции, срочно обратите внимание на это предложение. Скидка в 25 000 EUR бывает крайне редко… и продлится всего лишь до конца февраля.

В избранное