Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. 5 причин зарегистрировать партнерство в Канаде


Уважаемый читатель,

Если Вам необходимо зарегистрировать компанию в стране с хорошей репутацией, гибкой системой налогообложения и развитой экономикой, советуем обратить внимание на Канаду.



Благодаря широким возможностями ведения международного бизнеса, Канада- хорошее решение для деятельности, связанной с финансовыми, цифровыми услугами, разработкой программного обеспечения и возобновляемыми источниками энергии.

Рассмотрим 5 преимуществ регистрации компании в Канаде:


1. Низкая налоговая ставка: корпоративный налог распространяется только на доход, полученный на территории Канады и составляет 15%.
2. Стабильная экономика. Низкий уровень коррупции и бюрократии, благоприятные условия для торговли и инвестиций, развивающаяся экономика- благодаря этим факторам Канада заняла 5-е место среди лучших стран для ведения бизнеса в 2018 году, опередив США (12-е место).
3. Высококвалифицированная рабочая сила. Благодаря развитой иммиграционной политике в Канаде проживает большое количество специалистов со всего мира. Дополнительным преимуществом является возможность получить статус резидента после регистрации компании (стартап) по программе Express Entry (быстрый въезд).
4. Партнерство в Канаде не является КИК (контролируемой иностранной компанией) и не попадает под автоматический обмен информацией, т.к. регистрируется бизнес, а не компания.
5. Конфиденциальность. Реестр компаний и данные о владельцах, прибыли и долях не доступны третьим лицам.


Узнать больше информации о регистрации компании в Канаде, открытии банковского cчета, можно заполнив анкету на нашем портале или отправив запрос на электронный адрес: info@offshore-pro.info


Оставайтесь с нами,
Команда InternationalWealth.info

В избранное