Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. А вы уже выпустили свои платежные карты?


Уважаемый читатель InternationalWealth.info!

Нас всех настоятельно учат пользоваться картами для оплаты услуг. Государства таким образом борются с уклонением от налогов, банки больше зарабатывают, обычные люди могут покупать товары и услуги по всему миру через компьютер или телефон.



Бизнес в этой цепочке получает свои выгоды, но есть еще одна, о которой говорят не так часто:

Он может самостоятельно выпускать платежные карты и контролировать денежные потоки своих клиентов.

Это называется «создать свою карточную программу» и выпустить под собственным брендом карты систем Visa, MasterCard, UnionPay. Это, как минимум, престижно, а как максимум – рабочий инструмент повышения оборотов компании.


Начать выпуск собственных платёжных карт может практически любая компания, которая получила или способна получить финансовую лицензию, в том числе лицензию на выпуск электронных денег.

Не обязательно быть банком, чтобы выпускать карты. Вы можете создать свой fintech-стартап, быть крупным розничным торговцем или отправлять посылки – и при этом выпускать свои карты.

Мало того – практически все технические и юридические вопросы создания и поддержки системы мы тоже берём на себя! Вы сможете выпускать виртуальные и/или физические карты по всему миру.

Подробнее о возможностях и тех услугах, которые включены в комплект поставки читайте на портале: «Создание карточной программы для вашего бизнеса под ключ».

Запуск программы за срок от 2 месяцев при наличии лицензии. Если лицензии нет – сначала поможем её получить.
Оставайтесь с нами.


Команда InternationalWealth.info.

P.S. Кстати, если нужна компания с финансовой лицензией и в уважаемой юрисдикции, срочно обратите внимание на это предложение. Скидка в 25 000 EUR бывает крайне редко… и предложение актуально всего лишь до конца февраля.

В избранное