Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астроиндикаторы - ключ к успешной торговле на бирже! Выпуск 1


Астроиндикаторы - ключ к успешной торговле на бирже!

Выпуск 1
11 августа 2007


Введение

     Приветствую вас, всех кого интересует биржа и методы успешной торговли! Эта рассылка открывает совершенно новый класс индикаторов для торгогвли на бирже. Те, кто на протяжении нескольких лет подписан на мою рассылку "Нетрадиционное прогнозирование. Астролог, маг.", знаком с астрологом Сианатом и его астрологическими прогнозами на рынке Форекс. Отдельную тему астроиндикаторов я выделяю в специальную рассылку - она будет посвящена исключительно им.

     Традиционные индикаторы теханализа - производные от истории котировок, а значит и показывают прошлое. Как ни крути - это след колеса. Просматривая историю и наблюдая картину в целом, глаз видит соответствия и трейдер начинает доверять индикаторрам теханализа. Но это - история, там все гладко, а когда дело касается настоящего в торговле - тут все меняется: и текущий бар и его производные индикаторы. Можно только предполагать, что будет дальше. И зачастую эти предположения обманчивы. Как результат - большинство трейдеров теряют свои депозиты.

     И вот появился новый класс индикаторов. Астроиндикаторы не привязаны к цене, они от нее не зависят. Они привязаны лишь ко времени и показывают будущее. Взглянув на них можно заранее спланировать свою торговлю на предстоящую неделю или месяц и не ожидать бесконечно долго удобного момента для входа в рынок.

     Как известно - любая тактика на одном отрезке времени может быть прибыльна, а на другом убыточна. Вся проблема в том, что большинство трейдеров считают время однородным, а астрология доказывает, что это не так. Периоды высокой волатильности или флэта можно определить заранее по астроиндикаторам и соответственно на этом сыграть. Так что торговлю по астроиндикаторам можно назвать единственно прибыльной тактикой, что и подтверждает опыт многолетней практики.

     Всем, кому интересна эта тема приглашаю на страницах этой рассылки более подробно ознакомиться с этими индикаторами и узнать поподробнее все плюсы и минусы торговых тактик, основанных на применении астроиндикаторов.

Желаю успешной торговли!




Астролог Сианат

Тренинг применения астроиндикаторов | Тренинг интуитивной торговли | Услуги

Тематическая подписка:

Рассылки Subscribe.Ru
Астроиндикаторы - ключ к успешной торговле на бирже!
Нетрадиционное прогнозирование. Астролог, маг.
Рассылка 'Астроиндикаторы - ключ к успешной торговле на бирже!'

В избранное