Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астроиндикаторы - ключ к успешной торговле на бирже! Выпуск 5


Астроиндикаторы - ключ к успешной торговле на бирже!

Выпуск 5
24 августа 2007


Возможности использования

     Несколько следующих выпусков будет посвящено рассмотрению различных вариантов использования астроиндикаторов. Как, зная заранее большую вероятность эффективной торговли, можно извлечь из этого прибыль? Самый простой подход - постановка единичного ордера. Нельзя сказать, что эта вероятность абсолютная, на рынке бывает все, но применив статистический подход, обязательно будет выигрыш. Это значит, что из десяти подобных ситуаций в 7-8 случаях нас ждет успех. Так что используя управление капиталом и задавая определенный процент риска в каждой сделке тактика становится примерно следующей:

     Каждую неделю в точно спрогнозированное время выставляется одиночный ордер. С определенно заданными уровнями профита и лосса, Профит в 2 раза больше лосса. Соблюдается запланированный процент риска, например 15% депозита. Соблюдая статистический подход, через некоторое время (месяц или квартал) наблюдаем удвоение первоначального депозита. Этот вариант тактики можно назвать консервативным.

     Теперь рассмотрим более агрессивный вариант. В запланированное время вместо одного ордера выставляем серию ордеров с шагом в несколько пунктов. Например, три ордера через каждые 20 пунктов. Если в конкретном торговом случае цена пойдет до профита, то сработают все расставленные ордера. Если нет - то сработает один или два. Таким образом в статистическом выходе увидим более эффективное наращивание депозита. Естественно процент риска на каждый ордер будет меньше, например 5 %. Тогда серия из трех даст около 15%, а при проигрыше 5 или 10. За счет этого кривая роста депозита выглядит круче и удвоение достигается за более короткий период (месяц или менее) .

     Можно ли придумать еще более агрессивный вариант использования? Используем опыт рулеточных игроков. Применив правило Мортингейла и тем самым еще более увеличив риск. Используя малую вероятность большого числа в последовательности проигрышей. При предыдущем проигрыше увеличивается процент риска. Например в 1,5 раза. Получаем ряд 1,2,3,5. Это пример роста торгуемых лотов в последовательности неудачных сделок. Каждая последующая сделка отыгрывает предыдущие. В этом варианте рост депозита получается максимальным. Удвоение за несколько недель вполне возможно.

     Это основные ориентиры в вариациях торговли по астроиндикаторам. Между ними - широкий выбор для построения собственной тактики, которая зависит от личных предпочтений.

Желаю успешной торговли!




Астролог Сианат

Тренинг применения астроиндикаторов | Тренинг интуитивной торговли | Услуги

Тематическая подписка:

Рассылки Subscribe.Ru
Астроиндикаторы - ключ к успешной торговле на бирже!
Нетрадиционное прогнозирование. Астролог, маг.
Рассылка 'Астроиндикаторы - ключ к успешной 

торговле на бирже!'

В избранное