Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астроиндикаторы - ключ к успешной торговле на бирже! Выпуск 3


Астроиндикаторы - ключ к успешной торговле на бирже!

Выпуск 3
16 августа 2007


Нетрадиционный подход к торговле

     Остановимся подробнее на этом необычном, можно сказать мистическом подходе. Большинство трейдеров привязываются к моменту наступления каких-либо событий: пересечение индикатором заданной величины, изменение цвета свечи на недельном графике и т.д. Это требует постоянного отслеживания, необходимо быть постоянно в курсе событий.

     Астрологический подход напротив, освобождает от тотального мониторинга рынка и подразумевает только слежение за временем (заведите будильник :))). Все остальное время вы свободны, просто не беспокойтесь, вы не торгуете. В назначенный час необходимо лишь расставить отложенные ордера для входа в рынок - рыба сама попадется в сети! Вот и все беспокойства. Именно знание момента эффективной торговли дает такое существенное преимущество. Знание будущего - это предупреждение, это очень мощный козырь в торговле.

     Это можно сравнить применительно к рыбной ловле: обычные рыбаки на море, которые вынуждены искать косяки рыб на удачу и рыбаки, вооруженные электронным радаром обнаружения косяков. Первые рискуют остаться ни с чем, а вторым ловля обеспечена непременно ввиду технической вооруженности. Либо то же самое сравнение - охота на дичь: обычный охотник на своих двоих или технически вооруженный - с вертолета. У второго явное преимущество.

     Конечно, рано или поздно и в биржевой торговле должен наступить эволюционный скачок - технологии делают свое дело и мир изменяется. Будем надеяться в лучшую сторону. Рост капитализации дает прогресс, важно, чтобы сам человек развивался в ногу с этим прогрессом. Однако, вернемся к теме. Какие плюсы и минусы дает торговля по астроиндикаторам? Рассмотрим этот вопрос более подробно.

     Большая свобода во времени - это несомненный плюс. Отсутствие эмоциональной усталости от постоянного наблюдения рынка - это еще один важный плюс. Многие трейдеры к концу недели испытывают явную накопившуюся усталость. Лишь выходные дают им немного отдыха. Уверенность в самом методе - третий плюс, нет необходимости постоянно искать успешную тактику после предыдущей, дающей просадки. Этих трех основных плюсов достаточно, хотя существуют и другие. Из минусов можно отметить жесткое соблюдение правил тактики - если это можно назвать минусом. Некоторые хотят поуправлять, получить прибыль именно так, как они хотят. Но это относится к области эмоций. Если идти к вершине - надо над собой работать.

Желаю успешной торговли!




Астролог Сианат

Тренинг применения астроиндикаторов | Тренинг интуитивной торговли | Услуги

Тематическая подписка:

Рассылки Subscribe.Ru
Астроиндикаторы - ключ к успешной торговле на бирже!
Нетрадиционное прогнозирование. Астролог, маг.
Рассылка 'Астроиндикаторы - ключ к успешной торговле на бирже!'

В избранное