Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астроиндикаторы - ключ к успешной торговле на бирже! Выпуск 2


Астроиндикаторы - ключ к успешной торговле на бирже!

Выпуск 2
14 августа 2007


Введение (продолжение)

     В этом выпуске рассмотрим основные составляющие торговли по индикаторам теханализа. Выявим слабые места и обсудим их. Большинство трейдеров придерживается некоторых собственных правил входа в рынок. Например, когда один или несколько индикаторов пересечет определенную величину. А это значит необходимо постоянно контролировать рынок. Необходимо терпение, растет внутреннее напряжение. Некоторые не выдерживают и "ловят" ложные сигналы. Необходимость постоянного контроля вызывает неудобства. Если пропущен период слежки, то может быть пропущен и сам сигнал входа в рынок. Это еще более добавляет эмоционального напряжения.

     Действительно, рассматривая графики на прошедшей истории все замечают соответствия пересечения контрольных точек индикатором и движения цены. Но на практике это оборачивается проблемой выжидания. Долгий период слежения притупляет бдительность и вызывает сомнения в сигнале. Обычно это моменты перелома с флэта на тренд или наоборот. Например, весь день цена двигалась в коридоре и трейдер принимает очередной пик цены за традиционный максимум флэта, хотя это уже пошел тренд. Пора входить в рынок по тренду, но память всего флэтирующего дня не дает трейдеру войти в рынок. Уже когда движение явно выросло в тренд, трейдер спохватившись пытается запрыгнуть в ушедший поезд и ловит откаты.

     Вывод один - трейдер опирается на память прошлых котировок, это то его и подводит. Если бы существовали индикаторы будущего - это бы решало проблему! Это были бы настоящие глаза! А так трейдеры, как слепые натыкаются только на лоссы, изредка стимулируемые случайными профитами. Однако, такие глаза существуют! Есть такие индикаторы, показывающие не только слева - прошедшую историю, но и справа - будущее, которое еще не наступило для котировок. Это будущее обозначено на любой период - на неделю, на месяц вперед, на год.

     Появляется совершенно уникальная возможность спланировать свое время. Не надо непрерывно ожидать, "гипнотизируя" экран. Трейдер, определив для себя на неделе торговый период, все остальное время вне торгов, не устает от постоянной слежки. Он отдыхает эмоционально! А значит может посвятить это время другим делам.

     Какое явное превосходство дает это видение будущего! У трейдера явно открываются глаза в этой непредсказуемой для большинства деятельности.

Желаю успешной торговли!




Астролог Сианат

Тренинг применения астроиндикаторов | Тренинг интуитивной торговли | Услуги

Тематическая подписка:

Рассылки Subscribe.Ru
Астроиндикаторы - ключ к успешной торговле на бирже!
Нетрадиционное прогнозирование. Астролог, маг.
Рассылка 'Астроиндикаторы - ключ к успешной торговле на бирже!'

В избранное