Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный обзор по валютному рынку


Ежедневный обзор по валютному рынку

Главные международные новости

- Представитель ФРС Лэйкер (уходящий в этом году ястреб) заявил, что ФРС “рискует отстать от необходимой кривой” повышения ставок.

- Фонд ESM одобрил меры по облегчению долга Греции, включая обмен бондов (ранее согласованные Еврогруппой краткосрочные меры). Греция не выполнила достаточно условий для того, чтобы международные инспекторы вернулись в Афины, сообщает Ekathimerini.

- Фаворит президентской гонки во Франции Фийон заявил, что Китай должен измениться, чтобы получить статус рыночной экономики и также призвал Меркель смягчить свою позицию по отношению к России.

- Лидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин хочет принятия поправки, которая потребует от правительства провести голосование в парламенте по окончательным условиям выхода из ЕС, прежде чем произойдет Брекзит.

- Еврокомиссия хочет введения гарантированного минимального уровня зарплаты во всех странах ЕС.

- Номинант на должность министра финансов США Мнучин заявил, что “чрезмерно сильный” доллар может иметь негативный эффект на экономику.

- Австралия выступает за сохранение Транстихоокеанского Торгового Партнерства без США после того, как Трамп подписал решение выйти из сделки. Япония не считает возможным сохранять соглашение без США.

- Суд США вынес решение о штрафе в размере 1.2 млрд. долл. для дилеров Volkswagen.

- Сделка Verizon с Yahoo была задержана до 2 квартала из-за хакерских атак.

- Промышленный PMI Японии вырос до максимального уровня с марта 2014 года 52.8 из-за роста экспортных заказов.

Обслуживание на финансовых рынках ВТБ24
Отдел продаж
(495) 982-58-15
(800) 333-24-24

 

Уважаемые подписчики!

Компания ВТБ24Форекс предлагает Вам попробовать свои силы на международном валютном рынке. Откройте демо-доступ в системе интернет-трейдинга Метатрейдер5, совершайте сделки с мировыми валютами на учебном счете по реальным котировкам, научитесь зарабатывать на движениях валютных курсов.

Получить демо доступ к Метатрейдер5 >>

 

В избранное