Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Десерт "Мой Огород"

Автор: lili-8888 

Категория: 
Десерты 
Другие десерты 
—— Творожные десерты 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Летняя свежесть" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

От такого десерта будут в восторге не только детки, но и взрослые. Фантазировать здесь с ингредиентами и вкусами можно бесконечно. 

Ингредиенты для "Десерт "Мой Огород"":

Рецепт "Десерт "Мой Огород"":
Десерт "Мой Огород" ингредиенты1. Сначала приготовим овощи из желе. Для этого персиковый сок разделить на 2 части. в одну добавить клубничный джем. Теперь сок довести до кипения в разных емкостях, снять с огня. добавить по 2 ч. ложки желатина. Когда желатин растворится смесь остудить до комнатной температуры.

Десерт "Мой Огород" ингредиенты2. Теперь нужно брать обычные пакеты, или пищевую пленку, выстилать небольшие пиалки пакетом, внутрь выложить 1 или 2 ч. ложки красной смеси.

Десерт "Мой Огород" ингредиенты3. Теперь с помощью пакета придать смеси форму помидорки, сложить заготовки в пиалу и убрать в холодильник.

Десерт "Мой Огород" ингредиенты4. Для морковок желтую смесь вылить в силиконовую форму для печенья, слегка наклонив ее, чтоб с одной стороны было больше смеси, а с другой меньше. И тоже убрать в холодильник.

Десерт "Мой Огород" ингредиенты5. Творожную массу взбить с сахаром и ванильным сахаром. Сливки взбить и ввести в творожную массу.

Десерт "Мой Огород" ингредиенты6. Печенье натереть на мелкой терке, или раскрошить.

Десерт "Мой Огород" ингредиенты7. На тарелку выложить немного творожной массы.

Десерт "Мой Огород" ингредиенты8. Сверху хорошо посыпать печеньем.

Десерт "Мой Огород" ингредиенты9. Затем аккуратно достать из пленки помидоры, выложить их на десерт, вставив вместо хвостиков веточки розмарина. Из форм достать морковку, уложить на десерт. Ну а дальше украсить по желанию.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Фруктовый салат с малосольным сыром
Описание: Добрый день, девочки! Сегодня я хочу поделиться с вами несложным салатиком, который легко превращается в порционные канапе и лично меня очень порадовал сочетанием вкусов. То, что сыр "любит" сладость, я первый раз узнала и испробовала в ресторанчике, когда на сырной тарелке в качестве соуса был мед. Сегодня я соединила фрукты, слабосоленый сырок и заправку из манго+мандарин. Это ОЧЕНь вкусно!

 

Десерт из бананов по-тайски
Описание: Быстрый в приготовлении нежный десерт. Интересный вкус обжаренным бананам придаёт свежевыжатый сок лайма.
Рецепты: Десерты

 

Печенье Книжка
Описание: Печенье, подается в качестве дополнения к основным блюдам. Очень вкусно и эффектно. Я уверена, вы удивите своих близких и гостей.

 

Кабачки а-ля баклажаны
Описание: Семья у меня небольшая, но вся чудаковатая. У всех свои странные хобби. И если муж с азартом заядлого филателиста тихо собирает специи в отдельный шкаф и никому не навязывает своего увлечения, то родители под хобби выделили кусок природы и пытаются всех обратить в свою веру. В данном веровании есть три раздела: 1) познание дзена (выращивание кабачков); 2) благое деяние (раздача кабачков); 3) проповедь (это же всё надо съедать). Мой муж давно атеист. Копая грядку на тёщином огороде после рабочего дня, он не верит, что можно познать дзен кабачковым путём. Вывозя очередной мешок кабачков с дачи под проливным дождём в пятницу вечером после работы, он не проникается благостью. На проповеди тёщи о том, что это всё надо съедать, он вежливо предлагает оставить часть урожая им. На что моя мама отвечает со всей искренностью пенсионера, гордого обильностью урожая, а не его нужностью: - Спасибо! Но мы не едим кабачки. Муж просит меня переверовать маму в веру кабанчиков, а не кабачков. Я же, приезжая в очередной раз на дачу, идя мимо кабачковой грядищи, тихо шепчу «Горшочек, не вари».

 

Курица в греческом стиле
Описание: Только сейчас поискав похожий рецепт на сайте, обратила внимание на то, как много опубликовано лично мной рецептов из курицы! Грешна, люблю это легкое во всех отношениях мясо. Добавил пару новых ингредиентов, изменил технологию приготовления и оказалось, что знакомое блюдо заиграло новыми красками вкуса и внешне! Очень рекомендую, попробуйте и вы, думаю, согласитесь со мной на все 100%!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

То, чего не выносят мужчины в женщинах

26 ноября 2014, рубрика Психология
Чего хотят от нас представители сильного пола? Что им в нас не нравится, что, по их мнению, надо улучшить, от чего избавиться? По мнению мужчин, нынешние дамы потеряли женственность, у них появились мужские черты, они стали слишком самостоятельными и независимыми. Представители сильного пола считают, что настоящая женщина должна быть мягкой, слабой, женственной, уступчивой… Попробуем разобраться, какое наше поведение не нравится мужчинам больше всего. Читать далее



В избранное