Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов - Летний конкурс красоты!


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: Летний конкурс красоты!

«Город красоты» объявляет летний фотоконкурс «Звезда пляжа»!

К участию в этом конкурсе приглашаются все девушки, которые считают себя красивыми и достойными внимания. Пришлите ваше фото в купальнике на фоне моря, пруда, озера, пляжа, бассейна или любого иного живописного места. Пусть окружающие увидят, как должна выглядеть истинная королева пляжа! Нажмите здесь, чтобы узнать подробности конкурса

Ну, а мы поговорим, как с помощью летних даров стать ещё красивее!

Чем отличается лето от других времен года? Не только «зеленой красотой», ласковыми лучами солнца, временем отпусков, но еще массой витаминных «вкусняшек» – ягодами и фруктами. Поэтому, лови момент и наполняй свой организм полезными веществами. А еще не забудь, что ягоды могут тебе пригодиться как косметическое средство!

Сегодня бьюти-индустрия представляет собой явный пример «дружбы» технологического процесса с матушкой природой. Именно она дает основу натуральных компонентов, некоторые из которых являются редкостью или если выражаться точнее уникальны. Наука же со своей стороны открыла формулы стабильных косметических веществ, которые не подлежат распаду на существующие отдельно друг от друга компоненты. Таким совместным сотрудничеством был получен «на лицо» эстетический результат подобной косметики.

Чудеса эстетики

Привлекает внимание косметика, в состав которой входят экзотические фрукты, их ингредиенты. Слышала ли ты, например, о необычном дереве-реликте – аргане, существующем на Земле уже более 40 миллионов лет? Его масло обладает необычными свойствами и препятствует старению клеток кожи, предает ей бархатистости и эластичности, поэтому с успехом применяется в косметологии в различных процедурах по уходу за телом и лицом, народной медицине при лечении некоторых заболеваний.

Но самое удивительное, что аргана растет в основном только в одном месте на Земле в Мексике. Бывают исключения, и если это дерево находит себе «дом» в другом месте, это место тут же ЮНЕСКО объявляет биосферным заповедником. Но так как это дерево далеко, да и не все могут позволить себе крем на основе его масла, оглянись вокруг себя, там где ты живешь и ты найдешь множество подобных, но уже твоих «земляков» растений.

Вот такая ягода-малина!

Как только наступают теплые дни, все у кого есть «домик в деревне», дачка и просто друзья за городом, спешат в выходные и свободные дни навстречу природе. А если начался сезон ягод и фруктов, тут уж не удержать руку, чтобы не сорвать клубничку, малинку, яблочко и не отправить с превеликим удовольствием в рот. Сладкая, с кислинкой, и то и другое, целый коктейль вкусовых свойств! Красная, черная, желтая, фиолетовая, белая… Ягоды на вкус и цвет!

Если хочешь использовать время действительно с наслаждением, попробуй не только ягоду на вкус, а еще сыграй в бьюти-ассоциации. Как? Прояви свои актерские способности, ведь не секрет, что каждая женщина без исключения обладает талантом перевоплощения и покажи, например «спелую черешню» или «соблазнительную клубничку». Будь уверена, что такая игра понравится твоей второй половинке. Пусть любимый угадает, кто ты и может быть попробует «на вкус»!? Психологи утверждают, что такая игра помогает женщине расслабиться, забыть о проблемах, уйти от стресса и даже найти в себе «изюминку», индивидуальность имиджа и модного стиля.

Косметика со вкусом…

Да, если раньше милой половине человечества не предоставлялась возможность выбирать себе косметику и наши бабушки мыли голову только шампунем «Ивушка», а для рук использовали только крем «Крем для рук», то сегодня… Хотите гель с запахом лаванды, шампунь с ромашкой или крем для тела с авокадо? Все зависит от твоего желания, хочешь, можешь быть сладким персиком, прохладительной мятой,  соблазнительной гроздью винограда…

Только помимо покупок косметических средств в магазине, ты можешь сама сделать себе маску из вишен или смешав клубнику со сметаной «поухаживать» за своей зоной «декольте». Если есть желание, вполне реально найти массу рецептов с использованием ягод и фруктов в косметических целях. Дерзай, себе во благо!

Выбирай, можно разнообразить свой облик. Главное не упустить летнее время – время «молодильных секретов» и здоровья!

Рецепты природной косметики от Сплетницы:

Все о том, как быстро убрать живот с помощью ароматерапии
Яблочный уксус для похудения и красоты
Ягода калина – готовим красоту

Анжелика Кузьмина специально для сайта Сплетница

Источник http://spletnicam.ru/?p=7601

Звезды


Брук Берк


Лысые знаменитости!

Мода | Одежда


Модные клатчи 2011


Украшения от Dior 2011 (видео)


Что надеть на пляж


Платья без бретелек

Красота


Маски для окрашенных волос


Масло какао для лица и тела

Стройность


Четыре самых необычных способа похудеть


Вкусный летний суп для похудения!

Волшебство | Настроение


Быть «жилеткой» для окружающих


100 причин для любви к себе

Дом | Рукоделие


7 идей, как украсить двери в детской


Сад в бутылке своими руками: мини-оранжерея

Кулинария | Рецепты


Суп с пельменями


С чем подать мороженое?


Сезон шашлыков


Рецепт быстрого и вкусного кекса

Здоровье


10 шагов к крепкому сну


Гречка вместо мяса: правда или нет?

Семья | Любовь | Секс


Отношения: когда мужчина младше женщины


Откуда берутся «козлы», или пару слов о мужчинах

Беременность | Детки


Безвредная косметика для ребенка


Готовим с ребенком


Модные панамки для девочек


Мужское ожидание ребенка

Интересное


Чай матча


Украшения своими руками - хороший заработок!

Обо всем


Как подобрать забор для дачного участка


Идея собственного бизнеса

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".


В избранное