Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов - Макияж ресниц LASH DIP – это больше, чем тушь


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: Макияж ресниц LASH DIP – это больше, чем тушь

Что же это такое Lash Dip, и почему этой косметической процедуре в последнее время посвящают статьи многие гламурные журналы, такие, к примеру, как "Elle"? Давайте попробуем разобраться. И начнем, конечно же, с названия. Lash переводится с английского как "ресница", а dip – означает "макать, погружать, обмакивать". А теперь о том, почему американки готовы выложить 200-250$ за "обмакивание" ресниц, а так же о том, кому принадлежит идея Lash Dip.

Суть процедуры, которая получила название лэш диппинг (Lash Dipping), состоит в том, что особый состав, напоминающий по консистенции гель черного цвета, наносится на ресницы. Выглядят ресницы при этом так, будто вы воспользовались качественной тушью, но…. Вы не поверите, ходить с таким макияжем можно аж шесть недель (т.е. до того момента, пока не начнут отрастать ваши ресницы и это не станет бросаться в глаза)!

Lash Dip – это детище Джессики Харли и Джины Мондрагон из США. Джессика Харли, заметим, вовсе не однофамилица, а правнучка легендарного Уильяма С. Харли, благодаря которому и появился на свет мотоцикл Harley-Davidson. Она не пошла по стопам своего прадеда, но, что касается индустрии красоты, то здесь Джессика – признанный эксперт. Она курирует запуск эксклюзивных косметических линий и не только. Именно к ней, Джессике Харли, обращаются за советами и помощью по созданию имиджа известные модели, телеведущие, руководителя корпораций.

Что касается Джины Мондрагон, то она является стилистом, известным далеко за пределами США. Джине принадлежит целая коллекция престижных международных наград. Свою карьеру она начинала с Vidal Sassoon International. Говорят, что Джина «знает о волосах все».

Богатый профессиональный опыт помог предприимчивым американкам создать альтернативу обычной туши, осуществив мечту каждой женщины, ведущей активный образ жизни. Заметим, что на это у Джины и Джессики ушло два нелегких года, заполненных многочисленными тестами, поиском оптимальной формулы.

А результат, вот он! Lash Dip могут позволить себе и люди с чувствительной кожей, и те, кто носит контактные линзы, и аллергики, и даже беременные женщины. Ведь в состав геля, используемого для лэш дипинга, не входят анилин и формальдегид – вредные для здоровья вещества, которые нередко встречаются в обычной туши.

Лэш диппинг позволяет спокойно плавать в бассейне, принимать душ, загорать, не опасаясь, что ручейки пота оставят на лице предательские черные дорожки. Но ко всему прочему, это еще и экономия времени. Как ни крути, а для того, чтобы аккуратно накрасить глаза обычной тушью, требуется не менее 20 минут. С макияжем лэш диппинг за 6 недель можно сэкономить самое малое 14 часов своего драгоценного времени!

Утверждение известных визажистов о том, что будущее за лэш дипингом, не такое уж преувеличение. Правда, еще и в самой Америке далеко не все знают об этом ноу-хау. В настоящее время в США насчитывается лишь пара десятков салонов красоты и спа-салонов, где вам могут предложить Lash Dip. Да и стоимость этой услуги, увы, «кусачая».

По материалам www.sofijka.ru

Источник http://sofijka.ru/

Звезды


Виктория Бэкхам родила долгожданную дочку (фото)


Юбилей Нонны Гришаевой

Мода | Одежда


Готический стиль в одежде


Платье в полоску

Красота


Нишевая парфюмерия - ароматы не для всех


Татуаж бровей техникой растушевки

Стройность


Упражнения для бедер и ягодиц


Нет инвентаря? Не проблема!


Фитнес. С чего начать?


Как убрать из рациона вредные продукты

Волшебство | Настроение


Как найти любимого? Ритуал на любовь


Как выучить английский язык и стать успешной?

Дом | Рукоделие


Превращаем балкон в райский зеленый уголок


А у нас сегодня гости


Как сделать песочницу


Как выбрать стиральную машину-автомат

Кулинария | Рецепты


Малиновое варенье с лавандой!


Морковный хлебушек


Картофельная запеканка на гарнир


Витаминные салаты

Здоровье


Очищение организма в домашних условиях


Ванны с английской солью

Семья | Любовь | Секс


Мифы об эрекции у мужчин


Почему мужчины не хотят детей?

Беременность | Детки


Дети готовят сами: лучшие рецепты


Отдавать ли ребенка в детский сад?


Кукла беби бон: не все так радужно...


Как приучить ребенка к порядку

Интересное


Как заработать на массаже детям


Трудоустройство женщины с маленьким ребенком

Обо всем


Бесплатные уроки английского языка в подарок


Как выбрать зубную щетку

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".


В избранное