Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов Отпуск - для отдыха!


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: Отпуск - для отдыха

Отпуска ждем не только мы, его ждет и наш организм. Он, как часы, уже давно настроен на то, что одиннадцать месяцев в году надо работать, а один – отдыхать!
Никаких ремонтов переживаний по поводу выпускных-вступительных экзаменов детей – вы уходите только отдыхать. Всем, кто хочет вернуться на работу счастливой, здоровой и красивой, прежде всего надо расслабиться, постараться полюбить себя и свой организм и уделить внимание всему тому, что не успевали сделать за год. Прежде всего надо выспаться и заняться своим питанием.

Учимся расслабляться

∙    Конечно, состояние неподвижности не полезно ни для кого. Но в первую неделю отпуска активничать и испытывать организм на прочность не нужно. Полезны будут спокойные пешие прогулки, а не бег и спортивные игры. А уже после акклиматизации и привыкания к другому ритму дня, можно будет начать активно отдыхать.


∙    Если вы в течение года не могли заснуть без снотворного, тогда постарайтесь изменить свои привычки. Обильный ужин, кофе и даже крепкий чай действуют возбуждающе, и поэтому мы долго ворочаемся в постели. Самое полезное для здоровья – засыпать до полуночи. Комната должна быть хорошо проветренной, но не холодной. Да и кровать должна быть удобной.

∙    Многие женщины быстро засыпают, приняв ванну с ароматной пеной или маслами. Возьмите с собой в поездку любимые баночки. Наслаждайтесь нежным прикосновением пены – незабываемое ощущение неги и удовольствия. Так как вечерняя ванна поможет расслабиться и снять напряжение.

∙    А утром с хорошим настроением – на завтрак, от которого нельзя отказываться в пользу диеты. Он должен быть обильным, потому что заряжает энергией для первой половины дня. Без рационально составленного меню мы чувствуем вялость, преждевременную усталость и сонливость.

Источник http://ladyiris.ru

Звезды


Звезды до и после пластики


Аня Рубик

Мода | Одежда


Заказ одежды из Европы


Джинсовая обувь

Стройность


Как сделать свой живот плоским?


Как правильно качать пресс?

Дом | Рукоделие


Украшение кухонных полок


Красивый коврик для пола из ненужной одежды

Кулинария | Рецепты


Салат из запеченных овощей


Телятина с вишней


Курица по-гречески


Легкий салат из йогурта

Здоровье


Полезное удовольствие


Лакричные конфеты

Семья | Любовь | Секс


Семья на грани развода


Жесты любви и симпатии

Беременность | Детки


Мама, хочу плавать!


Аллергия у детей

Интересное


Сыр камамбер


Сколько стоит кольцо с бриллиантом

Обо всем


Силиконовые формы для выпечки


Бумага для выпечки

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".

Используются технологии uCoz

В избранное