Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов - Сватовство с банком, или Как стать идеальным заемщиком


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: Сватовство с банком, или Как стать идеальным заемщиком

В кредитных отношениях с любым банком каждая барышня переживает два самых противоречивых чувства. Сначала она уповает и молится всем известным Богам, чтобы кредит дали, а затем весь срок его выплаты проклинает «проглота», которому относит честно заработанные. К сожалению, помочь как-то с исполнением обязательств по кредитному договору всем и вся немыслимо, а вот посоветовать как в глазах банка стать «идеальным заемщиком» – запросто!

Итак, ни одна серьезная кредитная организация, ни под каким предлогом и угрозой не раскроет свою специфику отбора потенциальных клиентов. Здесь речь, конечно, не идет о тех компаниях, что дерут за мизерные кредиты огромные проценты, туда можно и вообще без документов явиться, и с вероятностью 50% под «честное слово» и 49,9% годовых получить 15 тысяч рублей. В банках же, что выдают крупные потребительские кредиты, автокредиты и ипотеку под разумный процент заемщика исследуют вдоль и поперек по своим эксклюзивным параметрам.

Однако, вся тайна, по которой банк решает, выдавать кредит или нет, на самом деле зиждется на простой схеме. Банку выгодно выдать заем такому клиенту, что, во-первых, будет его добросовестно гасить, а во-вторых, физически не сможет сделать этого досрочно! Ведь в таком случае, банк потеряет свои проценты, коими кормится.

Если Вы решили брать крупный кредит, проанализируйте свои доходы и расходы, имеющуюся недвижимость и «движимость» и покажите банку добровольно только ту часть, что сделает Вас потенциально «идеальным заемщиком».

1.Зарплата. До 80% кредитоспособного населения сегодня имеет более одного источника постоянного дохода. И часто, предоставляет банку сведения обо всех. Однако, чтобы банк «не усомнился» в Вашем желании платить кредит все 10 лет, а не раскидать его за два года, покажите ему лишь доход, который будет в 2,5 раза превышать примерную сумму выплаты по кредиту. Остальные средства лучше не светить!

2.Вместе с тем, постарайтесь предоставить банку данные о том месте работы, где Вы числитесь дольше всего. Считается, что человек проработав на одном месте более 5ти лет вряд ли с него, куда-то денется, ни вверх, ни вниз. Однако, пункт два не должен входить в разрез с пунктом один, потому анализируйте!

3.Имущество. Солидные банки кроме справок с места работы и 2-НДФЛ требуют так же документы на недвижимость и автотранспортные средства, находящиеся во владении заемщика и созаемщиков. Вы ведь в банк не хвастаться идете, потому одной старенькой, но еще «на ходу» машинки, и квартирки доставшейся от родителей будет вполне достаточно для отчетности. Помните, это имущество потенциальные деньги, которыми вы, в принципе, можете погасить кредит, и если машин у вас с супругом на двоих 3-4 штуки, банк в лице специалиста отдела по выдаче кредита может заподозрить неладное.

4.Желательно вместе со всем этим иметь еще и хорошую кредитную историю. Даже выкупленный в течение прошлого года электрический чайник, делает из «человека с улицы» положительного кредитоплательщика. Потому, перед тем, как замахиваться на ипотеку, возьмите в кредит стиральную машинку, и выплатите его срок в срок, без просрочек и, что очень важно, не досрочно!

5.Кстати, наличие или отсутствие супруга – на решение банка практически не влияет, сегодня считается, что незамужние дамы более ответственны и в среднем менее подвержены кризисным проявлениям!

Подытоживая вышесказанное можно смело утверждать, что «идеальный» клиент банка – это человек со средним достатком, долгое время работающий на одном месте, имеющий минимальный набор имущественных благ и повышенный уровень ответственности! И если очень постараться, то каждая из нас может стать именно такой, в глазах банка естественно!

Владлена специально для сайта Сплетница

Богатая Сплетница:

Позволь себе лучшее!
Самые богатые люди планеты
Деньги и денежки, или Как стать счастливой и богатой

Источник http://spletnicam.ru/?p=11216

Мода | Одежда


Одежда для дома


10 признаков безвкусно одетой женщины

Красота


Домашние массажеры


Уход за волосами после наращивания


Домашние маски для волос


Секреты женской привлекательности

Стройность


Мотивация фитнес тренировок дома


Тибетская мантра для похудения


Комплекс упражнений для ног от Дженифер Лопес


Все о том, как мы потеем

Волшебство | Настроение


Устрой себе Лентяйкин День! Отдохни от суеты!


Необычный ритуал на исполнение желаний

Дом | Рукоделие


Оформление коробок в технике декупаж


Жемчужное колье из старых бус - мастер класс

Кулинария | Рецепты


Быстрые сладкие блюда, которые не нужно печь


Пити по-азербайджански


Консервированные помидоры


Рецепт свадебного каравая

Здоровье


Влияние компьютера на здоровье


Как выбрать веник для бани

Семья | Любовь | Секс


Какая еда является самой сексуальной?


Как заниматься сексом правильно

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".


В избранное