Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер


NEWSLAB.RU - Лаборатория новостей
NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер, 3 декабря 2007 г.
Давайте тратиться, друзья!

А как иногда приятно бывает сорить деньгами! Кажется, именно эту страсть Пелевин в “Generation П” называл «анальным вау-фактором». Искусство творчески опустошать кошелек требует не только хорошей практики, но и серьёзной теоретической подготовки – потому что просто так потратить деньги на всё, что попадётся под руку, сумеет любой дурак.

В качестве предварительной подготовки предлагаем вам список самых дорогих продуктов в мире. С его помощью можно тратить деньги с невероятной простотой – вот, скажем, есть на свете пиво по тысяче долларов за бутылку, так можно просто вечерок посидеть с хорошей компанией друзей, и готово дело. А если ещё взять на закуску самых дорогих орешков…


Давайте тратиться, друзья!

Джон

Джон Регулярный


Вы можете обсудить этот обзор на нашем форуме »


Эта рассылка содержит материалы, взятые с красноярского портала "Лаборатория новостей". Для того чтобы узнать о правилах цитирования материалов в этой рассылке, посетите страницу правовой информации на портале "Лаборатория новостей". По вопросам, касающимся материала в этой рассылке, обращайтесь по адресу subscribe@newslab.ru.

В избранное