Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер


NEWSLAB.RU - Лаборатория новостей
NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер, 4 декабря 2007 г.
Не удаляй меня, хозяин! Я ещё пригожусь!

Всем, полагаю, знакома эта картина – человек с цифровой «мыльницей», увлеченно щёлкавший всё подряд последние пятнадцать минут, вдруг затихает на время. Ну да – надо почистить память, удалить не сильно удачные кадры. Потому что – скажем прямо – их зачастую получается больше, чем удачных.

Но вообще-то волноваться по этому поводу совершенно необязательно – равно как и удалять расплывчатые и непонятные кадры сразу же, с пылу с жару. Они ведь вполне могут ещё пригодиться! Не самим авторам, так создателям проекта «Удаленные кадры», что гордо именуют своё детище «помойкой искусства». Они просят всех желающих перед тем, как удалить свои неудачные кадры, отправить их в тамошнюю галерею. И, знаете, что-то в этом есть, в этих странных, неясных снимках, получившихся по чистой случайности – и правда жалко было бы потерять такое навеки.


Не удаляй меня, хозяин! Я ещё пригожусь!

Джон

Джон Регулярный


Вы можете обсудить этот обзор на нашем форуме »


Эта рассылка содержит материалы, взятые с красноярского портала "Лаборатория новостей". Для того чтобы узнать о правилах цитирования материалов в этой рассылке, посетите страницу правовой информации на портале "Лаборатория новостей". По вопросам, касающимся материала в этой рассылке, обращайтесь по адресу subscribe@newslab.ru.

В избранное