Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер


NEWSLAB.RU - Лаборатория новостей
NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер, 11 декабря 2007 г.
Деньги на ветер

Некоторое время назад мы уже сталкивались (увы, только в теоретическом ключе) с вопросом траты лишних денег – и даже предлагали некоторые пути его решения. Однако мы прекрасно понимаем, что для кого-то предложенный нами вариант недостаточно, так скажем, захватывающ – потратить деньги на что-то очень дорогое довольно просто, а вот как можно было бы избавиться от них более творческим способом?

Что ж, сегодня мы получим ответ на этот животрепещущий вопрос современности. Способ есть – оригами из денег! Замечу, что хорош он не только своей непредсказуемостью, но и наличием дополнительных возможностей для творчества – при развитой фантазии новые фигурки и способы их складывания можно придумывать практически бесконечно.


Деньги на ветер

Джон

Джон Регулярный


Вы можете обсудить этот обзор на нашем форуме »


Эта рассылка содержит материалы, взятые с красноярского портала "Лаборатория новостей". Для того чтобы узнать о правилах цитирования материалов в этой рассылке, посетите страницу правовой информации на портале "Лаборатория новостей". По вопросам, касающимся материала в этой рассылке, обращайтесь по адресу subscribe@newslab.ru.

В избранное