Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер


NEWSLAB.RU - Лаборатория новостей
NEWSLAB.RU - Сетевой адаптер, 10 декабря 2007 г.
Переводчики всех стран, преклоняйтесь!

Каждому, кто когда-либо пробовал себя в качестве переводчика – неважно, устного ли или письменного – хорошо знает, насколько сложным может быть этот обманчиво нехитрый труд. И любой человек, кто добровольно и осознанно занимается переводами, заслуживает всяческого уважения со стороны своих коллег, друзей и знакомых – потому что делает дело хорошее и правильное.

В принципе, ровно то же самое можно сказать и о людях, которые разрабатывают различные переводческие сайты. Такие, например, как вот этот – сайт, способный перевести любое слово на язык робота Р2Д2 из фильма «Звездные войны». Что и говорить, задумка близка к гениальности – как же можно было жить на свете, не зная, как звучит на этом языке слово «пицца»?


Переводчики всех стран, преклоняйтесь!

Джон

Джон Регулярный


Вы можете обсудить этот обзор на нашем форуме »


Эта рассылка содержит материалы, взятые с красноярского портала "Лаборатория новостей". Для того чтобы узнать о правилах цитирования материалов в этой рассылке, посетите страницу правовой информации на портале "Лаборатория новостей". По вопросам, касающимся материала в этой рассылке, обращайтесь по адресу subscribe@newslab.ru.

В избранное