Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

24. Часть 1. Уроки компьютерной грамотности


Домашнее образование

Выпуск 24 (Часть 1)

Сайт рассылки: «Тропинка к гениальности»
Ведущий рассылки: Леонид Некин

Уроки компьютерной грамотности

Ко мне частенько обращаются всякого рода коммерсанты, желающие воспользоваться моим сайтом или рассылками для продвижения своих товаров. Как правило, такие обращения заканчиваются ничем, потому что мне вовсе небезразлично, с кем иметь дело. Я занимаюсь своими интернет-проектами главным образом ради внутреннего удовлетворения, и для меня важно, чтобы после общения с партнерами на душе оставалось приятное чувство.

И вот, на днях произошел тот редкий случай, когда мне предложила партнерство фирма, произведшая на меня хорошее впечатление. Во-первых, связавшийся со мной представитель фирмы предоставил мне очень толковую, абсолютно понятную информацию обо всем, что касается предполагаемого партнерства (уникальнейшее явление!). Во-вторых, продвигаемый продукт тоже показался мне очень симпатичным. Речь идет об учебном курсе, в котором «по полочкам» разложено, как грамотно обращаться с компьютером. Судите сами:

>>Описание учебного видеокурса<<

По этой ссылке вы попадете на страницу, вверху которой находится видеопрезентация. Первые 1 мин. 20 сек. этой видеопрезентации можно, впрочем, пропустить, потому что там находится всего лишь рекламная «удочка», а дальше идет вполне толковое описание продукта. Обратите, пожалуйста, внимание и на текст под видеоблоком. Никаких славословий! Никакой галереи портретов незнакомых личностей с надоедливыми восторженными отзывами! Перед вами — четкое и ясное описание продукта, так что вы можете сразу понять — то ли это, что вам надо, или нет.

Если у вас возникнут вопросы, можете обращаться ко мне — и я разузнаю для вас ответ — или же непосредственно в фирму. Контактные данные указаны внизу на той же странице:

>>Описание учебного видеокурса<<

С наилучшими пожеланиями,

Леонид Некин, nekin@narod.ru
13.12.12


В избранное