Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

24. Часть 3. О вранье и еще раз о компьютерной грамотности


Домашнее образование для детей и родителей

Выпуск 24 (Часть 3)

Сайт рассылки: «Тропинка к гениальности»
Ведущий рассылки: Леонид Некин

О вранье и еще раз о компьютерной грамотности

Что делать, если ребенок Вас обманывает? Как отучить его от вранья?

Похоже, всё идет к тому, что лучше никак не отучать, а если что и делать в связи с этим — так только радоваться.

В наши дни без вранья — никуда. И тот, кто не умеет врать, тот закрывает перед собой светлый путь в будущее.

Я сужу по себе. Ну вот, не люблю я врать, особенно по мелочам. И тем самым наживаю себе массу ненужных проблем.

Несколько дней назад я рассказал о видеокурсе «С компьютером на ТЫ за один день». Мой нюх подсказывает мне, что парень-компьютерщик, который делал этот курс, — человек очень толковый. Да и сама идея, стоящая за этим курсом, очень здравая. Дело в том, что к видеокурсу прилагается так называемый сертификат, который дает вам возможность в течение года в неограниченном количестве задавать компьютерщикам-профессионалам любые вопросы, какие только у вас могут возникнуть при работе с компьютером. Это очень выгодно и вам, и им. Вы получаете ответы на интересующие вас вопросы, а они узнают, какие вопросы больше всего интересуют компьютерных пользователей. На основании этих данных они выпускают новое издание того же самого курса — значительно дополненное и существенно улучшенное. При этом вы, будучи обладателем самого первого издания (и оказав им услугу, задав свои вопросы), автоматически получаете все последующие издания уже совершенно бесплатно. Ну не разумно ли, а?

Но мало создать приличный курс, мало иметь хорошие задумки, теперь нужно всё это, как говорится, продвинуть. И вот тут без вранья — ну никак не обойтись. Поскольку я тоже ввязался в это продвижение, мне теперь рекомендовано сделать вид, что вы, уважаемые подписчики, буквально завалили меня заинтересованными вопросами, так что этот выпуск должен быть посвящен ответам на наиболее частые из них. На самом деле тут всё как везде: все вопросы и ответы заготовлены заранее. Да, и еще, конечно, я сделаю вам Подарок — а как же без этого! И, разумеется, гвоздь программы — это акция, во время который вы сможете сделать заказ на особо выгодных условиях.

Итак, если бы мой выпуск полностью соответствовал рекомендациям продвинутых маркетологов, то он бы выглядел так (безо всякого дурацкого предисловия, в котором я отрабатываю свои комплексы маленького мальчика, которого научили, что врать нехорошо).

Тема: Подарок и ответы на вопросы!

Добрый день!

Сегодня у нас в меню целый видеокурс в подарок и ответы на вопросы!

Пришла куча вопросов в связи с курсом о компьютерной грамотности, поэтому я решил ответить на пять самых частых вопросов:

1. Как я могу знать, что курс качественный?

Ответ: Чтобы Вы могли убедиться в том, насколько качествены уроки, скачайте Вводный видеокурс по компьютерной грамотности. Это и есть сегодняшний подарок, который можно скачать бесплатно по этой ссылке:

Бесплатный вводный курс — здесь!

2. Действительно ли я стану Продвинутым пользователем, благодаря этому курсу?

Ответ: Вы сможете с легкостью устанавливать и переустанавливать Операционную систему, научитесь методу слепой печати, благодаря чему даже не будете смотреть на клавиатуру, когда будете набирать текст, будете правильно устанавливать и удалять программы, работать с фото, электронными документами и многое, многое другое... Учитывая все это, конечно, Вас можно будет назвать Продвинутым пользователем!

3. А если я не всё пойму, что рассказывается в видеокурсе?

Ответ: Специально для этого к видеокурсу прилагается Сертификат на персональное консультирование по электронной почте. Если у Вас возникнут какие-то вопросы в процессе изучения курса, Вы без проблем сможете задать их через Службу поддержки и получите квалифицированные развернутые ответы.

4. Что это за еще один Сертификат на 500 рублей, который Вы предлагаете в подарок?

Ответ: Данный Сертификат получат только те покупатели, которые оформят заказ до конца акции, которая продолжается до 20 декабря включительно. При этом Вы можете получить посылку позже, главное сделать заказ в срок. В будущем Вы сможете частично оплатить этим сертификатом любой видеокурс издательства Клабпрофи или сможете просто подарить его тому, кто нуждается в нем.

5. Какие гарантии, что это не обман?

Ответ: Во-первых, то, что оплата заказа происходит при получении. Издательство отправляет Ваш заказ за свой счет, а Вы оплачиваете его только при получении.

Во-вторых, действует Гарантия доставки и Гарантия качества. Это значит, что издательство берет на себя все риски, связанные с повреждением курса при транспортировке, а также гарантирует качество продукта и его полное соответствие описанию. Поэтому, если Вы будете по какой-то причине недовольны покупкой, то без проблем сможете вернуть ее и получить назад затраченные деньги.

Ну, и, в-третьих, моя рекомендация! Вы же знаете, что я рекомендую только качественные продукты. Поэтому, Вы смело можете заказывать данный продукт, уверен, Вы найдете много нового и полезного! Скачайте бесплатно вводный курс для себя или для своих близких, и убедитесь в качестве этих материалов:

Бесплатный вводный курс — здесь!

Если же Вы из тех, кто привык получать всё и сразу, заказывайте полный курс на DVD:

Полный мультимедийный курс!

P.S. Акция заканчивается со дня на день, торопитесь!

С наилучшими пожеланиями,

Леонид Некин, nekin@narod.ru
17.12.12


В избранное