Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

24. Часть 5. Последний день, когда можно получить полный набор подарков и бонусов


Домашнее образование для детей и родителей

Выпуск 24 (Часть 5)

Сайт рассылки: «Тропинка к гениальности»
Ведущий рассылки: Леонид Некин

Сегодня последний день, когда можно получить полный набор подарков и бонусов

Хотел бы напомнить, что сегодня в 23 ч. 59 мин. 59,999 сек. по московскому времени заканчивается акция в отношении видеокурса «С компьютером на Ты за один день»:

АКЦИЯ — ЗДЕСЬ!

Сделав заказ прямо сейчас, Вы получаете не только видеокурс на двух DVD-дисках, но и следующие подарки:

1. Сертификат на персональное консультирование, благодаря которому вы сможете в приоритетном порядке получать квалифицированные ответы на любые вопросы, которые могут возникнуть в процессе освоения компьютера. Например, через пару недель или месяцев у вас может возникнуть какая-нибудь проблема с компьютером. Или Вам будет непонятна какая-либо функция. В данном случае, большинство неопытных пользователей начинают донимать знакомых компьютерщиков или платить деньги специалистам. Вы же просто отправляете запрос в Службу поддержки, указываете номер сертификата и получаете развернутый ответ от профессионала!

2. Клавиатурный тренажер и видео по его установке и использованию. Благодаря этому тренажеру, Вы освоите метод слепой машинописи. Это значит, что Вы будете очень быстро набирать на клавиатуре любые тексты и при этом смотреть в монитор, а не на клавиатуру! Ваши друзья и близкие будут очень удивлены, когда увидят, как быстро Вы набираете тексты! А если ваша работа будет связана с компьютером, Вы сможете намного быстрее выполнять работу, а следовательно, больше зарабатывать и чаще отдыхать!

3. Сертификат номиналом 500 рублей, который Вы сможете в будущем использовать для оплаты любого видеокурса издательства «Клабпрофи».

Заказывайте курс «С компьютером на Ты за один день» прямо сейчас, чтобы уже завтра освоить компьютер и сделать следующий шаг! Для некоторых это новая работа, знакомства, для кого-то это собственный интернет-бизнес. А какой шаг сделаете Вы после того, как станете продвинутым пользователем компьютера?

Полный курс «С компьютером на Ты за один день» + все подарки — здесь!

До конца акции осталось меньше суток!

С наилучшими пожеланиями,

Леонид Некин, nekin@narod.ru
20.12.12


В избранное