Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


13 апреля 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс проектов фундаментальных научных исследований 2018 года, проводимый совместно РФФИ и Государственным фондом естественных наук Китая
Российский фонд фундаментальных исследований и Государственный фонд естественных наук Китая объявляют Конкурс проектов фундаментальных научных исследований 2018 года. Задача Конкурса – развитие международного сотрудничества в области фундаментальных научных исследований, финансовая поддержка инициативных проектов фундаментальных научных исследований, реализуемых совместно учеными из России и Китая.

Конкурс проектов 2018 года фундаментальных научных исследований, проводимый совместно РФФИ и Вьетнамской академией наук и технологий
Российский фонд фундаментальных исследований и Вьетнамская академия наук и технологий объявляют Конкурс проектов 2018 года фундаментальных научных исследований. Задача Конкурса – развитие международного сотрудничества в области фундаментальных научных исследований, финансовая поддержка инициативных проектов фундаментальных научных исследований, реализуемых совместно учеными из России и Вьетнама.

Премии Европейской Академии для поощрения и поддержки талантливых молодых ученых
Премии Европейской Академии учреждены для поощрения и поддержки наиболее талантливых молодых ученых России. Премии присуждаются за фундаментальные научные исследования, выполненные в России и опубликованные в виде книг или статей в ведущих научных журналах.

Одиннадцатая Международная премия манга (2017 год)
Министерством иностранных дел Японии и Японским Фондом было принято решение о проведении одиннадцатой Международной премии манга. Международная премия манга была учреждена в мае 2007 г. по инициативе Министра иностранных дел Таро Асо для того, чтобы отметить заслуги художников манга, которые внесли свой вклад в популяризацию манга за границей, а также в углубление международных культурных связей.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное