Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 05/18/2017 4:37 pm


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

General Motors прекращает продажу автомобилей в Индии
05/18 02:10 pm | Экономика
Компания General Motors Co. заявила, что прекращает продажу автомобилей в Индии. Производитель намерен перенаправить инвестиции в технологии и укрепить свое положение на более прибыльных рынках.

Подробнее >>

После обычных болезней риск сердечного приступа повышается
05/18 01:47 pm | Спорт и здоровье
Новое исследование показало, что после респираторной инфекции риск возникновения сердечного приступа резко возрастает. Австралийские исследователи добавляют, что абсолютный риск того, что всего один случай станет причиной сердечного приступа, является низким.

Подробнее >>

Полиция нашла малыша, запертого в клетке
05/18 01:25 pm | События/Скандалы
Сотрудники правоохранительных органов штата Пенсильвания сообщили, что они нашли 22-месячного ребенка, запертого в деревянной клетке, в то время как его сестра, которой один день отроду, и годовалый брат были одни в доме.

Подробнее >>

ЕК оштрафовала Facebook за предоставление ложной информации при покупке WhatsApp
05/18 01:06 pm | Прогресс
Европейская комиссия оштрафовала компанию Facebook на 110 миллионов евро (120 миллионов долларов) за предоставление ложной информации. Во время оценки сделки по покупке WhatsApp в 2014 году Facebook заявила, что не сможет обеспечить автоматическое сопоставление учетных записей пользователей социальной сети с аккаунтами платформы из-за отсутствия технических возможностей.

Подробнее >>

Мужчина притворялся неизлечимо больным и обманывал женщин
05/18 12:50 pm | События/Скандалы
Несколько женщин обвиняют жителя Флориды в фальсификации неизлечимой болезни и манипулировании ими с целью получить еду, деньги и кров. Всего пару недель назад новость о его свадьбе с давно потерянной возлюбленной стала весьма популярной среди пользователей Интернета.

Подробнее >>

Число заявок на пособие по безработице в США упало до 3-месячного минимума
05/18 12:34 pm | Экономика
На прошлой неделе в США снизилось число американцев, обратившихся за пособием по безработице, оставаясь на уровне, соответствующему здоровому рынку труда.

Подробнее >>

Полицейский ударил мужчину электрошокером 7 раз, а затем задушил его
05/18 12:12 pm | События/Скандалы
В Лас-Вегасе полицейский семь раз ударил мужчину электрошокером, а затем удерживал его в удушающем захвате, пока тот не потерял сознание. Мужчина позже скончался в больнице.

Подробнее >>

На Донбассе российские СМИ сняли очередной постановочный ролик, - разведка
05/18 11:53 am | Украина
На оккупированном Донбассе российские пропагандисты совместно с боевиками «ДНР» сняли видеосюжет, дискредитирующий украинские войска.

Подробнее >>

Законодатели стали меньше поддерживать Трампа
05/18 11:46 am | Политика
Республиканская партия постепенно перестает верить в президента Дональда Трампа (Donald Trump). На это повлияли такие его «проступки», такие как разглашение секретной информации российским официальным лицам и вмешательство в расследование бывшего директора ФБР Джеймса Коми (James Comey), которого Трамп уволил.

Подробнее >>

Употребление орехов снижает риск рецидива рака толстой кишки
05/18 11:10 am | Спорт и здоровье
Новое исследование показало, что пациенты, которые съедали, по меньшей мере, 57 грамм орехов в неделю, продемонстрировали 42-процентное снижение риска рецидива рака толстой кишки и 57-процентное снижение риска смертности от заболевания.

Подробнее >>


В избранное