Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 05/30/2017 4:37 pm


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Полиция Кливленда уволила сотрудника, который выстрелил в Тамира Райса
05/30 02:13 pm | События/Скандалы
Тамир Райс (Tamir Rice) играл с пистолетом возле центра отдыха, когда перепуганный прохожий позвонил 911 и сообщил о вооруженном молодом человеке. Приехавший по вызову дежурный полицейский не стал разбираться, настоящее оружие у мальчика или нет, который к слову, отказался его бросить, и открыл огонь на поражение.

Подробнее >>

5 распространенных причин выпадения волос у девочек-подростков
05/30 01:50 pm | Спорт и здоровье
Если вы уже в зрелом возрасте, то, вероятно, смирились с тем, что ваши волосы постепенно начинают выпадать. Но что делать, если вы девушка-подросток, теряющая свои драгоценные волосы в самом расцвете сил? Выпадение волос у девочек может стать причиной эмоциональной травмы в столь чувствительном возрасте.

Подробнее >>

Курение ежегодно убивает 7 миллионов человек и приносит вред окружающей среде
05/30 01:18 pm | Прогресс
Всемирная организация здравоохранения заявила, что курение ежегодно убивает более семи миллионов человек, а также предупредила о серьезном воздействии производства, дистрибуции и утилизации табачных изделий на окружающую среду.

Подробнее >>

Ходьба связана с улучшением функций мозга
05/30 12:57 pm | Спорт и здоровье
Новое исследование показало, что регулярные прогулки в среднем темпе могут обратить вспять симптомы умеренных когнитивных нарушений, которые связаны с плохим состоянием кровеносных сосудов в мозге.

Подробнее >>

В результате перестрелки в Миддлтауне погиб один человек
05/30 12:14 pm | События/Скандалы
Сотрудники правоохранительных органов заявили, что в результате перестрелки в баре города Миддлтаун погиб человек. Кроме того, еще один человек получил ранения.

Подробнее >>

Семья из Флориды нашла огромного аллигатора в своем бассейне
05/30 11:45 am | События/Скандалы
В День памяти к семье из штата Флорида пришел неожиданный гость: в бассейне был обнаружен аллигатор более 2 метров в длину.

Подробнее >>

В результате взрыва в центре Багдада во время Рамадана погибли 23 человека
05/30 11:09 am | В мире
По словам сотрудников службы безопасности, две бомбы, взорвавшиеся в центре Багдада во вторник вечером, убили, по меньшей мере, 23 человека. Кроме того, в результате инцидента около 84 человек получили ранения. Нападение было совершено в священный месяц Рамадан, когда днем на улицах мало людей, а рестораны и кафе заполняются к вечеру.

Подробнее >>

Украинцы напомнили Путину, что Москвы еще не существовало, когда киевская княгиня Анна стала королевой Франции
05/30 10:55 am | Украина
Заместитель администрации украинского президента Дмитрий Шимкив выступил с резкой критикой в адрес российского президента Владимира Путина, попытавшегося во Франции присвоить России украинскую историю.

Подробнее >>

Трамп раскритиковал отношения между Германией и США
05/30 10:42 am | Политика
После своей первой поездки за границу в качестве президента, во время которой Дональд Трамп (Donald Trump) несколько раз встретился с канцлером Германии Ангелой Меркель (Angela Merkel), республиканец заявил, что отношения между странами плохие. Кроме того, он заявил, что эти отношения будут меняться.

Подробнее >>

Трамп считает, что его зять отлично поработал для страны
05/30 10:08 am | Политика
В последние недели отношения между Дональдом Трампом (Donald Trump) и его зятем Джаредом Кушнером (Jared Kushner) немного напряжены.

Подробнее >>


В избранное