Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Черчесов не боится поражений"



"Черчесов не боится поражений"
2016-11-17 08:13 Мария Минина
Бывший голкипер "Динамо" и сборной СССР Владимир Пильгуй подвел итоги года для сборной России. Эксперт заявил, что относится отрицательно к натурализации футболистов. Также Пильгуй добавил, что вратарская позиция является наиболее сильной в команде.

Пять лет без права разморозки
2016-11-17 08:59 Павел Чернышов, Алексей Топалов
Глава ФАС Игорь Артемьев сообщил, что рассматривается возможность заморозки тарифов ЖКХ на пять лет, притом что действующий проект бюджета, который сейчас изучают в Госдуме, предполагает индексацию в следующие три года по 4%. Эксперты считают, что заморозка тарифов приведет к краху системы коммунальных услуг.

"Нельзя наказывать простых людей за то, что делают власти"
2016-11-17 09:06 Наталия Родина
17 и 18 ноября в Москве выступит группа Garbage. Вокалистка коллектива Ширли Мэнсон рассказала "Газете.Ru" о ностальгии по 90-м, плюсах взросления, сходстве России и Шотландии и отношении к Дональду Трампу.

"Черному тигру" обломали когти
2016-11-17 09:24 Мария Минина
В Ростове-на-Дону состоялся турнир по смешанным единоборствам Fight Night Global 54 под названием "Нетихий Дон", во время которого первое поражение в карьере ММА потерпел известный боец Расул Мирзаев, который оставался непобежденным на протяжении 17 боев.

Сценарий Трампа у немцев не пройдет
2016-11-17 09:47 Александр Братерский
Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, вероятнее всего, станет следующим президентом ФРГ. Выдвижение авторитетного политика на пост президента стало результатом соглашения с партнерами и дает канцлеру Ангеле Меркель возможность выдвинуть свою кандидатуру на пост канцлера в четвертый раз, считают эксперты.

Малкин помог Овечкину и помешал своим
2016-11-17 10:14 Александр Седов
Евгений Малкин стал антигероем противостояния с "Вашингтон Кэпиталз". Сначала россиянин "привез" в большинстве при счете 0:0 гол в свои ворота, а затем травмировал собственного же голкипера. "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня НХЛ.

Утилизацию сдали в утиль
2016-11-17 11:04 Даниил Ломакин
Сотни миллиардов рублей должны поступить в государственный бюджет в качестве утилизационных сборов с новых транспортных средств в ближайшие три года. Как выяснила "Газета.Ru", расходов в бюджете на саму утилизацию при этом не заложено. В Госдуме предлагают разработать госпрограмму поддержки предприятий по утилизации, на финансирование которых по закону положено выделять до 12 млрд руб. в год.

Плутон оказался Солярисом
2016-11-17 11:41 Отдел науки
Подо льдами Плутона плещется жидкий океан из воды и аммиака. К такому выводу пришли ученые, проанализировав природу гравитационной аномалии на поверхности карликовой планеты.

"Карякин спасся там, где спастись было нельзя"
2016-11-17 13:40 Александр Седов
17 ноября в Нью-Йорке продолжится матч за мировую шахматную корону между действующим чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном и российским претендентом Сергеем Карякиным.

"Личность бизнесмена влияет на то, как обслуживаются кредитные обязательства"
2016-11-17 14:06 Карина Романова
О том, как можно спрогнозировать банкротство или успешность малого предприятия, как оценивать заемщика при помощи автоматизированной системы и зачем изучать информацию из соцсетей для выдачи кредита малому предприятию, "Газете.Ru" рассказал директор департамента кредитных продуктов и процессов Сбербанка Сергей Бессонов.

В избранное