Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

Зачем Пентагону живые ткани русских



Зачем Пентагону живые ткани русских
2017-07-30 02:48

Учебное авиационное командование американских ВВС опубликовало контракт на покупку образцов РНК — живых тканей россиян европеоидной расы. Соответствующий тендер размещен на сайте государственных закупок США. Пентагону необходимы, в частности, образцы молекул РНК, которые участвуют в реализации генетической информации человека. Доноры должны быть здоровы. Образцы тканей с Украины не рассматриваются. Информация наталкивает на размышления.

Учебное авиационное командование, которое занимается профессиональным отбором летчиков и техников, конечным потребителем "живых тканей" из России не…



В Минобороны РФ ответили Польше на обвинения в переписывании истории Второй мировой
2017-07-30 02:50

В Минобороны РФ прокомментировали заявление польского Института национальной памяти (IPN) о том, что документы об освобождении Красной Армией территории Польши, выложенные в открытый доступ, фальсифицируют историю. Об этом заявил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков.

«Вряд ли следовало ожидать иного комментария от так называемого польского „Института народной памяти" (ИНП). Удивила лишь заторможенность желчной реакции его „специалистов", которым попросту нечем опровергнуть опубликованные 18 июля на сайте Минобороны России исторические факты о благожелательном отношении…



«Посольский ответ Москвы»: о воспитании невежливых держав
2017-07-30 02:54

Для описания текущей стадии дипломатического конфликта между США и Россией с высылкой дипломатов и арестом дипломатической собственности, пожалуй, лучше всего подходит цитата из романа Сомерсета Моэма «Театр»: «Никогда не делай паузу без нужды! А уж если взяла паузу, то тяни ее сколько сможешь! Чем больше артист — тем больше у него пауза!»

Владимир Путин преподал всему миру показательный мастер-класс «Как надо держать паузы».

Ровно семь месяцев — именно столько длилась пауза, взятая Россией по инициативе президента в ответ на демарш американской стороны, когда накануне нового,…



Введя санкции против России, Конгресс начал мировую войну. Ядерные ракеты теперь полетят через пару месяцев
2017-07-30 02:56

Америка, готовься к уничтожению! Теперь мы не будем участвовать в выборах 2018 года. В место выборов будет аннигиляция в ослепительно-белых вспышках ибо межконтинентальные баллистические ракеты начнут летать в течении нескольких месяцев. Почему?

Дело в том, что Конгресс только что наложил на Россию новые санкции. Эти санкции более строгие, чем введенные Америкой против Японии в 1930-х годах.

История нам свидетельствует, что когда новые санкции США начали удушать японскую экономику – прошло всего пару месяцев и японцы на нас напали. У них просто не было выбора.

Сегодня…



Для чего Пентагону биологическая «петля анаконды» вокруг России?
2017-07-30 02:58

По поводу референс-лабораторий, развёрнутых Министерством обороны США в бывших советских республиках, существуют два устойчивых мнения. Первое: Соединённые Штаты после развала СССР обеспокоены, во-первых, условиями хранения патогенов и, во-вторых, не исключают вероятность биологической атаки на Америку. Глобальный американский проект имеет целью свести к минимуму эти угрозы, оттого и вкладываются десятки и сотни миллионов долларов в лаборатории в Армении, Азербайджане, Киргизии, Казахстане, Грузии, Узбекистане, Молдове, на Украине – дескать, в этих странах возможны утечки в окружающую среду…



В Крыму нашли могилу ребенка — «инопланетянина»
2017-07-30 03:01

Захоронение ребенка II века нашей эры нашли археологи на античном некрополе Кыз-Аул на востоке Крыма: участники экспедиции окрестили его «могилой инопланетянина».

Об этом сообщила пресс-служба фонда «Археология».

«Необычность захоронения заключается в том, что у погребенного по варварской традиции был сильно деформирован череп.

По мнению антрополога, на момент смерти ребенку было не более полутора лет. Вполне возможно, что мальчику в дальнейшем суждено было стать воином, конным катафрактарием, защитником Боспорского государства», — говорится в сообщении.


Свастика в русской культуре [ВИДЕО]
2017-07-30 03:13

В русской культуре свастика занимает совершенно особое место. По степени распространенности этого сакрального символа Россия едва ли уступает даже такой насыщенной арийской символикой стране, как Индия. Свастику можно встретить практически на любых предметах русского народного искусства: в орнаменте вышивки и ткачества, в резьбе и росписи по дереву, на прялках, вальках, рубелях, трепалах, набилках, набойных и пряничных досках, на русском оружии, керамике, предметах православного культа, на полотенцах, подзорах, передниках, скатертях, поясах, исподках, мужских и женских рубахах, кокошниках, сундуках,…



В избранное