Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология, НЛП и гипноз.

  Все выпуски  

Психология, НЛП и гипноз.


  # 499 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2009-02-23 ]

 

 


 

Дистанционный тренинг Альберта Романова "Волшебное НЛП для Успеха и Благополучия"!

Сикдка 50% при оплате в феврале. Подробнее...

 

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

 

 

 

 

БУДУЩЕЕ И ТОНКИЙ МИР

С точки зрения эзотерических учений, прошлое, настоящее и будущее жестко разделены только на грубом, физическом плане, в тонком же мире они как бы сосуществуют как некая одновременность. События, которые происходят на физическом плане, являются отражением событий тонкого мира, они там давно уже сложены. Это касается и индивидуальной кармы человека, и планетарной кармы, связанной с большим количеством людей. Из этого, тем не менее, не следует, что будущее на сто процентов определено и запрограммировано: Тонкий Мир пластичен, он постоянно меняется, и будущее, которое он несет, тоже. Тонкий Мир можно сравнить с черновиком, в который постоянно вносятся исправления: всегда остается возможность для того, чтобы что-то поменять, правда, в пределах кармических накоплений, в пределах причинно-следственной программы. Увидеть эти отпечатки будущего, так называемые Хроники Акаши, могут духовно продвинутые люди. Русские старцы, Серафим Саровский, Иоанн Кронштадтский, Ванга и другие ясновидцы свидетельствовали о том, что они видели, в буквальном смысле этого слова, будущее, на основе чего советовали людям, что делать и как поступать.

1. Если вы хотите изменить будущее, которое вам, по всей видимости, следует, начните работу прямо сейчас. Хороший метод – визуализация желательных событий. Представляйте себе желаемое, как уже случившееся, делайте его образ ярким и насыщенным, благодарите за удачу, как за уже случившуюся. Так вы закладывайте новые положительные тенденции, заряженные позитивными эмоциями и энергиями.

2. Старайтесь, чтобы образы будущего были потенциально бесконечными. Образ лестницы, неба, океана, или реки, вливающейся в него, хороши тем, что они имеют перспективу, и она не имеет конца. Так будущее становится книгой, раскрывающей перед человеком все новые и новые страницы.

3. Старайтесь держать высокое направление, следите, чтобы не сбиться с курса. Помните, что чем выше устремления, тем лучше: жизнь всегда найдет способ понизить планку. Высота поставленной цели всегда помогает. Чем выше скорость, чем сильнее устремление, тем быстрее вы оставляете позади нити, связывающие вас с негативным прошлым.

 

 

 

ЛИЧНАЯ КАРМА И ВЛИЯНИЯ ИЗВНЕ

При диагностике собственной кармы не стоит забывать, что мы никогда не существуем автономно: мы всегда связаны взаимоотношениями с другими людьми и, соответственно, с их кармами. Иногда это влияние очень сильно. Этот момент нужно четко выделять и учитывать. Часто именно через людей приходят к нам как различные негативные программы, так и большие возможности. Существует также карма обстоятельств, то есть какой-то совокупности людей, ситуации, организации, с которыми мы связаны. Поэтому хорошо проведенная диагностика личной кармы всегда должна учитывать диагностику людей и обстоятельств, окружающих отдельного человека. Без влияний жить невозможно, однако часть их мы можем регулировать, избегая темных полей, и пытаясь оставаться со светлыми. Бывают такие люди, с которыми лучше вообще не связываться: как бы ни была хороша наша карма, они все равно умудрятся испортить дело. И наоборот, некоторых людей стоит держаться: они удачливы, добиваются поставленных целей, несут с собой успех. Проверить наших «соседей» мы можем уже известными нам методами: просмотрев их прошлое, оценив их настоящее, включив свою интуицию и внутренний голос, послав «запрос» своему внутреннему «я».

Владимир Николаевич Лазарев, говоря о диагностике кармы, делал упор на карму рода. С моей точки зрения, он неправомерно расширил сферы ее влияния. На мой взгляд, индивидуальная карма гораздо важнее родовой, именно она является основополагающей. Лазарев слишком многие вопросы сводит к тому, что сделали наши родственники в прежних поколениях. Конечно, это оказывает некоторое влияние – в первую очередь на наследственность, на гены. Родовая карма – это прежде всего карма материи, карма родового тела, которое нам передается. Карма же перевоплощающейся души напрямую с родом не связана: она могла прийти из совершенно других мест и воплотиться в этом роду впервые.

1. Для того чтобы отделить в себе личные моменты от моментов, связанных с влияниями, мы должны учиться смотреть на себя со стороны, так же как на других людей. Только в этом случае может возникнуть объективность.

2. Проведите диагностику кармы собственных друзей и знакомых и старайтесь держаться тех из них, чье влияние соответствует избранному вами пути, оказывает на него положительное, а не деструктивное воздействие.

3. Старайтесь больше идентифицировать себя именно с наблюдателем за собственным действующим «я». Ясное бодрствующее сознание – его неотъемлемая черта.

 

(С. Ю. Ключников, продолжение следует)

 

 

Заканчивается набор во вторую группу на заочный тренинг Материализация Желаемого! Осталось 3 дня до начала!

Из последних писем, Мария: Тренинг "Материализации желаемого" пришел ко мне более чем вовремя. Это был очередной Подарок Судьбы. Дело в том, что передо мной остро встала задача размена жилья с бывшим супругом. Я обычный педагог вуза (но это не просто моя профессия, это мое по-настоящему Любимое дело). Доходы мои не новы ни для кого. Но я теперь знаю, что Вселенная изобильна для каждого из нас, ограничения городим мы сами. Поэтому взялась за дело! Весь процесс разделила на два важных этапа. И благодаря тренингу я как на одном дыхании прожила весь этот период. Скажу, что не было у меня болезненной привязанности к результатам, которые я наметила, но была огромная радость и уверенность, что Вселенная с легкостью реализует все загаданное мною, и даже еще лучшее во благо всех моих близких. Я так вошла в процесс материализации, что физически к концу дня уставала очень, но при этом позитивный настрой слегка пошатнулся на часик-два только единожды за эти две недели. Задуманный мною первоначальный квартирный обмен, по мнению большинства моих близких, казался более чем нереальным. Но я чувствовала такую поддержку Мира, Вас, Альберт, всей нашей группы, что смогла с честью миновать вирус пессимизма, раздражительности, и т.п., периодически появляющийся в семейном окружении. Сейчас меня переполняют такие эмоции! Все получилось!!! Ура!!! Даже лучше, чем я думала! Читать ещё...

Тренинг Материализация Желаемого. Набор заканчивается!

Вы узнаете о необходимых навыках и ступенях материализации, О необходимости анализа жизни и четкой постановке цели, О навыках концентрации и релаксации, О помощи энергии дыхания. Вы научитесь нужному дыханию, релаксации и нескольким техникам концентрации, Определите то, что необходимо получить лично вам, Сможете составлять тексты для самогипноза и самовнушения, Научитесь составлять реализационную формулу для материализации желаемого, Займетесь притягиванием нужных вам событий. Узнаете, как использовать свойства воды, фазы Луны, силу свечи и специального символа, камней и кристаллов. В целом, научитесь древним правилам материализации желаемого и выполните всё необходимое для материализации ваших желаний. Тренинг дополнен информацией о т.н. "нарезании свечи" для усиления её влияния, о 3х силах действующих на человека в процессе жизни, о том, всех ли желаний стоит добиваться, об основных принципах успеха и вирусах неудач. Будут участвовать представители России, Франции, Латвии, Эстонии и США! Международная дистанционная группа. Присоединяйтесь! Начало обучения 26 февраля. Возможность оплаты продлена до 25 февраля, включительно. Скидка в 40% ! Подробнее...

 

 

 

С уважением, Альберт Романов,

учредитель Центра развития Человека АльфаКонсалтинг

Рассылка Дорога к Волшебству Подписаться бесплатно...

Статьи об интуиции, нумерологии, эзотерике здесь...

Кризис и возможности

Информация для самостоятельного обучения. Подробнее...

Расписание тренингов и специальных акций. Подробнее...


НАЧНИТЕ ОБУЧЕНИЕ НА БЕСПЛАТНЫХ РАЗВИВАЮЩИХ КУРСАХ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Бесплатные тренинги, подписка с одной страницы. Подписаться.

Бесплатный тренинг интуиции.



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 18949экз.
 
Возраст рассылки: 2722 дн.

Подпишитесь на другие полезные рассылки Центра Развития Человека!

Обучение Психологии, НЛП, Эзотерике
Дорога к волшебству
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное