Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Здоровья

  Все выпуски  

Выпуск (2013) 15-1 - C Днём Здоровья!


Интернет-магазин Татьяны Морозовой

Электронная газета Школа Своего Здоровья

проект портала Самооздоровление.ру

ВСЁ в твоих руках! И невозможное ВОЗМОЖНО!

Самооздоровление.ру

Интернет-магазин Татьяны Морозовой Электронные товары по здоровью, психологии, воспитанию и личностному росту

(2013) 15-1 ( 22 выпуск с начала года и 661 выпуск с 1 сентября 2003 года - даты открытия рассылки)

Если вдруг выпуск рассылки у вас в почтовой программе отображается некорректно или вам есть, что мне сказать, пишите мне на адрес mailto:tmorozova@tmorozova.ru

Здравствуйте!

С Днём Здоровья!

(Татьяна Морозова) Поздравляю всех с Днём Здоровья, который отмечается во всём мире 7 апреля. Пусть, отметив этот день, мы с вами станем чуть более здоровыми и счастливыми!

Ведь главное не та точка, где ты находишься, а постоянное движение в нужном направлении.

Сегодня в выпуске приглашение на конференцию, горячее предложение этой недели от моего интернет-магазина, посвященное Дню Здоровья, и два сборника рецептов от геморроя.

Конференция "Леди-весна"

(Татьяна Морозова) Мои партнеры приглашают читательниц рассылки принять участие в конференции "Леди-Весна. Вдохновение новой жизни..." Участие в конференции условно бесплатное - вам нужно пригласить двух человек и вы участница.

***

Женственность - это волшебство! И пользоваться им необходимо крайне осторожно, ведь возможности открываются просто невероятные. Узнайте все секреты женственности и очарования на конференции “Леди-Весна. Вдохновение новой жизни…”!

Перейти на сайт Конференции и зарегистрироваться

Участницы Конференции узнают, что надо сделать, чтобы найти свою вторую половинку, как улучшить климат в семье, как быть привлекательной и желанной, как сохранить любовь, как управлять личными финансами так, чтобы в доме всегда был достаток.

***

Горячее предложение недели от интернет-магазина Татьяны Морозовой

(Татьяна Морозова) 7 апреля прошёл международный день здоровья. И к этому событию мы подготовили для вас советы от практиков здорового образа жизни и здравомыслия - Светланы Ермаковой и Леонида Жарова "Умные не болеют".

Последние 30 лет своей жизни, а им обоим уже за 60, ни Светлана, ни Леонид не болели ничем серьёзным, а даже наоборот, с каждым годом становятся всё здоровее, богаче и счастливее. Как им это удаётся они рассказывают в своих книгах.

К тому же, замечено, что их книги способны заряжать людей энергией и их рекомендуется читать тем, кому сейчас плохо, тоскливо, одиноко, да и здоровье оставляет желать лучшего. Вот это лучшее вы как раз и найдёте в трудах авторов, где они не только говорят о своих победах, но и подробно разбирают свой опыт обретения здоровья, упоминая все те грабли, на которые им приходилось наступать, прокладывая свой путь к здоровому и бодрому телу.

В этом комплекте "Умные не болеют" мы собрали лучшие руководства о здоровье своими руками, о мудрости по отношению к жизни и к людям

Получить доступ к странице с максимальной скидкой

В него вошли 2 цикла книг: "Советы умным", небольшой отрывок из которого вы только что прочитали, и "Почему мы здоровы в 55 лет". Также частью комплекта является книга Светланы Ермаковой "Записки стареющей женщины" с приложением "Вполне любовные рассказы" и "Хитромудрости".

В ближайшие 72 часа Вы имеете возможность приобрести комплект с максимальной скидкой 40% . Это разовая акция. С такой скидкой данный комплект вы не сможете купить в течение года.

Мы вам предлагаем лучшие руководства о здоровой и мудрой жизни, в гармонии с собой и окружающими, собранные в одном месте, с успехом опробованные большим количеством людей.

Скорее всего, после прочтения этих книг вы совершенно иначе посмотрите на собственную жизнь, сможете найти ответы на нерешенные жизненные вопросы и стать здоровее и счастливее.

Получить доступ к странице с максимальной скидкой

***

2 сборника рецептов от геморроя

(Татьяна Морозова) Во время моего обучения в мединституте занятия по хирургии у нас вёл очень интересный дядечка. Глядя на нас, развалившихся на диванах и креслах в его кабинете, он не уставал повторять, что наша любовь к мягким сидушкам доведёт нас до геморроя очень скоро. Его слова врезались мне в память и теперь, если есть выбор между тем, куда сесть: на мягкий диван или стул, я практически всегда выбираю стул. :) И пока, бог миловал. Но не всем так везёт.

***

Здравствуйте! Меня зовут Сергей Болдырев. Недавно я столкнулся с такой проблемой, как геморрой.

Долгие поиски различных средств от геморроя сподвигли меня на создание двух сборников, которые Вы можете скачать бесплатно, если страдаете этим же недугом

http://www.serbol.ru

***

До скорой встречи, Татьяна Морозова

Татьяна Морозова 2003-2013 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами WEB-мастер Ольга Морозова 2003-2013 

В избранное