Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Здоровья

  Все выпуски  

Выпуск (2013) 17-1 - Работа с обидами. Очищение эмоционального тела


Интернет-магазин Татьяны Морозовой

Электронная газета Школа Своего Здоровья

проект портала Самооздоровление.ру

ВСЁ в твоих руках! И невозможное ВОЗМОЖНО!

Самооздоровление.ру

Интернет-магазин Татьяны Морозовой Электронные товары по здоровью, психологии, воспитанию и личностному росту

(2013) 17-1 ( 26 выпуск с начала года и 665 выпуск с 1 сентября 2003 года - даты открытия рассылки)

Если вдруг выпуск рассылки у вас в почтовой программе отображается некорректно или вам есть, что мне сказать, пишите мне на адрес mailto:tmorozova@tmorozova.ru

Здравствуйте!

Работа с обидами. Очищение эмоционального тела

(Татьяна Морозова) Надеюсь, вам повезло и вы успели скачать и прослушать вебинар Елены Манаковой "Как перестать переживать и начать мыслить позитивно", который был доступен для скачивания несколько дней.

Сейчас доступ к этому вебинару уже закрыт

Но те, кто слушали этот вебинар, смогли познакомиться с очень интересной женщиной, обладающей большой жизненной силой, знаниями и умениями, сумевшей не только пережить убийство любимого мужа, миллионные долги, иски кредиторов, наркоманию дочери, но и птицей-феникс восстать из пепла, закалиться в этих жизненных передрягах и выйти из них счастливой женщиной и матерью.

Опыт жизни таких людей бесценен. И очень здорово, что они делятся своей силой и своими знаниями с нами.

Сегодня я хочу пригласить вас на мастер-класс Елены Манаковой, на котором она даст несколько техник, которые помогли справиться с несчастьями ей, и которые, надеюсь, помогут и вам. Он называется "Работа с обидами. Очищение эмоционального тела".

***

Кроме физического тела, у любого человека есть еще несколько тонких, энергетических тел. В числе прочих, у нас есть эмоциональное тело (место хранения всех наших эмоций за всю нашу жизнь).

Представьте, что в течение всей жизни мы по разным поводам обижаемся, сердимся, злимся. Проходит время и на сознательном уровне нам кажется, мы все забыли. Но это не так. Память обо всех старых негативных эмоциях хранится в нашем эмоциональном теле. Ведь привычки очищать его прощением и принятием у нас нет! И к 30-50 годам наше энергетическое тело напоминает грязный лист бумаги.

Есть потрясающие по своей эффективности техники, помогающие как резинкой с грязного листа стереть пятна застаревших эмоций. Одна из них называется «Медитация прощения».

Именно этим - очищением своего тела эмоций от старых обид и других негативных эмоций будет посвящен живой мастер-класс Елены Манаковой "Работа с обидами. Очищение эмоционального тела".

***

Я очень хочу, чтобы вы ближе познакомились с нашим новым очень интересным автором. И поэтому я уговорила её дать свой платный продукт "Работа с обидами. Очищение эмоционального тела" за совершенно символическую цену.

В течение 72 часов для вас открыт доступ к получению мастер-класса по этой супер-низкой цене.

По истечению этого времени доступ к этой странице будет закрыт. И такого предложения в обозримом будущем на этот мастер-класс мы делать уже не будем.

Если вы готовы воспользоваться этим шансом, то доступ к этой странице можно получить здесь - http://samoozdorovlenie.ru/download.htm, оставив свой адрес

Также для особо решительных будет еще одно выгодное предложение - углубленный 3-х дневный семинар по теме этого мастер-класса "Тайд для души".

Вот один из отзывов на этот семинар:

Слёзы лились рекой

Только что прощала себя на Вашем семинаре. Я Алёна (по паспорту Ольга), мне 40 лет, живу на Урале (г.Первоуральск), уже во втором разводе. У меня 2 славные доченьки (15 и 6 лет). Работаю учительницей младших классов.

О медитации: Очень легко расслабилась. Представила себя на экране. В полный рост, в костюме, в котором сегодня была на работе. Я медленно вращалась. Когда говорили слова прощения, слёзы лились рекой.

Я искренне просила прощения и та я, прощала себя настоящую. А когда мы без Вашего голоса работали, сначала было успокоение, потом передо мной появилось моё лицо, а не вся фигура. Я перестала вращаться, а потом я стала маленькой девочкой лет 5-7. И тогда эта девочка побежала ко мне, чтобы я её прижала, погладила по головке, обняла, приласкала. (в это время я себя гладила по рукам).

Ваш голос сказал возвращаться и я пообещала себе-девочке вернуться.

Сейчас пойду попью чайку, умоюсь и прощу себя снова... или усну.

***

Лена, сейчас закончился третий день семинара "Тайд для души". Ощущение полёта, столько позитива, желания жить и творить. Простила себя и своего любимого. Освободила в себе кучу энергии. Завтра иду оплачивать следующий семинар. Огромное спасибо!!!

Ольга Новосёлова, Первоуральск

***

До скорой встречи, Татьяна Морозова

Татьяна Морозова 2003-2013 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами WEB-мастер Ольга Морозова 2003-2013 

В избранное