Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Здоровья

  Все выпуски  

Выпуск (2013) 16-2 Проблемы со зрением?


Интернет-магазин Татьяны Морозовой

Электронная газета Школа Своего Здоровья

проект портала Самооздоровление.ру

ВСЁ в твоих руках! И невозможное ВОЗМОЖНО!

Самооздоровление.ру

Интернет-магазин Татьяны Морозовой Электронные товары по здоровью, психологии, воспитанию и личностному росту

(2013) 16-2 ( 24 выпуск с начала года и 663 выпуск с 1 сентября 2003 года - даты открытия рассылки)

Если вдруг выпуск рассылки у вас в почтовой программе отображается некорректно или вам есть, что мне сказать, пишите мне на адрес mailto:tmorozova@tmorozova.ru

Здравствуйте!

Горячее предложение недели от интернет-магазина Татьяны Морозовой

(Татьяна Морозова) 90% информации об окружающем мире мы получаем через зрение. А что делать тем, у кого со зрением проблемы? На этот вопрос есть масса вариантов ответов от шаманских практик до оперативного лечения в швейцарской клинике для очень богатых людей.

Алексей Быстров, преподаватель информатики и ИКТ, высшей квалификационной категории, предлагает свой вариант, который помог уже многим людям. Он разработал курс, который помогает возвращать зрение без каких-либо оперативных вмешательств даже в очень непростых случаях.

Его собственный результат- улучшение зрения: близорукость с -9 дптр до -6.5дптр, астигматизм с -6 Cyl до -2 Cyl. Процесс улучшения зрения продолжается, так же как и совершенствование методик улучшающих зрение.

Горячим предложением этой недели становится уникальная методика Алексея "Золотой Комплекс Упражнений для Улучшения Зрения"

Золотой Комплекс упражнений для улучшения зрения

В ближайшие 72 часа Вы имеете возможность приобрести этот комплекс с максимальной скидкой 40% . Это разовая акция. С такой скидкой данный комплект вы не сможете купить в течение года.

Получить доступ к странице с максимальной скидкой

***

Ниже небольшая вводная лекция Алексея Быстрова "5 важных моментов для улучшающих зрение"

***

Продолжение истории про старый шкаф

(Татьяна Морозова) Сегодня прошло ровно три года, как я описала разбор метафизической причины запора и начальной стадии геморроя у одной моей знакомой. История называлась Старый шкаф. К сожалению, до человека мне тогда достучаться не удалось. Старый шкаф и по сей день занимает почетное место в её квартире.

Сейчас ситуация стала еще хуже - геморрой не даёт человеку нормально жить и без конца требует к себе ее внимания - медикаментозные и другие средства дают лишь временный эффект, а затем наступает очередное ухудшение. Оперативное лечение тоже проводилось и оно не помогло. Женщина мучается, страдает и готова, по ее словам, на всё, что поможет хоть как-нибудь улучшить ситуацию.

Так как знакомая близкая, то я в курсе её страданий. Во время очередного её звонка с просьбой проконсультировать ее в отношении нового чудо-средства, разрекламированного в СМИ, и жалоб на свою тяжелую долю, я предложила ей вернуться к нашему давнему разговору о влиянии образа мыслей и действий на рождение и развитие болезней. Знакомая согласилась. Я попросила её подготовиться к нашему разговору и прочитать небольшую книжку, где описана метафизическая причина геморроя, а также даны рецепты народных средств и перечислены медикаментозные методы его лечения.

Моя задача как консультанта по нахождению истинной причины болезни сводится к тому, что я даю человеку наглядно увидеть в себе проявления его образа мыслей, что он не замечает, считая либо абсолютно нормальным, либо не относящимся к делу.

Это первый шаг, без которого невозможно осознание, так как то, что мы не замечаем, мы не осознаем. А работа над исправлением образа мыслей требует их предварительного обязательного осознания.

Болезнь бы не возникла и не перешла бы на более тяжелую стадию, если бы болезнетворный образ мыслей человеку был очевиден. Нет, он абсолютно не замечает того, что рассуждает таким образом, что его рассуждения запускают патологический процесс в организме - возникает доминантный очаг возбуждения в мозге, откуда поступает сигнал в орган, который контролируется поврежденным участком мозга и уже патологический процесс запускается в нем. Бесконечный повтор одних и тех же болезнетворных мыслей ведет к  хронизации процесса. Именно это и произошло с моей знакомой.

Сегодня я позвонила узнать как у нее дела. Но получилось, что провела консультацию.

Читать далее

***

До скорой встречи, Татьяна Морозова

Татьяна Морозова 2003-2013 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами WEB-мастер Ольга Морозова 2003-2013 

В избранное