Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Здоровья

  Все выпуски  

Школа своего Здоровья Выпуск (2013) 16-1 - Намерены худеть и здороветь? Защищайте


Интернет-магазин Татьяны Морозовой

Электронная газета Школа Своего Здоровья

проект портала Самооздоровление.ру

ВСЁ в твоих руках! И невозможное ВОЗМОЖНО!

Самооздоровление.ру

Интернет-магазин Татьяны Морозовой Электронные товары по здоровью, психологии, воспитанию и личностному росту

(2013) 16-1 ( 23 выпуск с начала года и 662 выпуск с 1 сентября 2003 года - даты открытия рассылки)

Если вдруг выпуск рассылки у вас в почтовой программе отображается некорректно или вам есть, что мне сказать, пишите мне на адрес mailto:tmorozova@tmorozova.ru

Здравствуйте!

НАМЕРЕНЫ ХУДЕТЬ И ЗДОРОВЕТЬ? ЗАЩИЩАЙТЕ ЗУБЫ!

(советы на основе личного опыта)

(Татьяна Морозова) постоянные авторы моего интернет-магазина Светлана Ермакова и Леонид Жаров написали новую методику "НАМЕРЕНЫ ХУДЕТЬ И ЗДОРОВЕТЬ? ЗАЩИЩАЙТЕ ЗУБЫ!"

Сейчас идут последние правки текста и доведение его до ума. Если вам эта методика нужна и вы хотите быть добавлены в список первых покупателей, кто её получит по самой низкой цене, то оставьте свои контактные данные на этой странице - http://samoozdorovlenie.ru/protect_teeth.htm.

Всех, кто оставит свои контактные данные, я внесу в лист ожидания и как только методика выйдет в свет, вы получите по ней спецпредложение.

ОТ АВТОРОВ:

Почти все старательно худеющие и здоровеющие наблюдают у себя разрушение зубов. Иногда зуб может пострадать за одну ночь.

В книгах про эту проблему не пишут, но форумы худеющих, голодающих, сыроедящих полны зубовного скрежета: образуется кариес, выпадают пломбы, истончается или сползает эмаль.

Вы сэкономите много денег, применяя наши советы, ведь вы сохраните зубы – свои и ваших родных. Этот файл стоит всего пол-пломбы, самой простой пломбы.

Мы не врачи, не ученые, а просто здоровые шестидесятилетние люди.

И к тому же учтите: опыт двоих, живущих в одинаковых условиях, гораздо ценнее, чем опыт одного.

Мы расскажем, как защитить зубы от бактериальной атаки, от фруктовых кислот, от недостатка "хорошего" кальция, от нарушения биосовместимости; расскажем, может ли восстановиться эмаль и зарасти дупло, как перейти на здоровую диету.

Зуб даём, многое из этой книги вы прочитаете впервые!

***

До скорой встречи, Татьяна Морозова

Татьяна Морозова 2003-2013 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами WEB-мастер Ольга Морозова 2003-2013 

В избранное