Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Здоровья

  Все выпуски  

Выпуск (2013) 14-2 - Как за 7 дней стать жаворонком и выиграть айпад?


Интернет-магазин Татьяны Морозовой

Электронная газета Школа Своего Здоровья

проект портала Самооздоровление.ру

ВСЁ в твоих руках! И невозможное ВОЗМОЖНО!

Самооздоровление.ру

Интернет-магазин Татьяны Морозовой Электронные товары по здоровью, психологии, воспитанию и личностному росту

(2013) 14-2 ( 21 выпуск с начала года и 660 выпуск с 1 сентября 2003 года - даты открытия рассылки)

Если вдруг выпуск рассылки у вас в почтовой программе отображается некорректно или вам есть, что мне сказать, пишите мне на адрес mailto:tmorozova@tmorozova.ru

Здравствуйте!

Как за 7 дней стать жаворонком и выиграть айпад?

Вы «сова» или «жаворонок»? Не спешите с ответом!

Российские ученые считают, что настоящих «сов» и «жаворонков» не более 15% от всего населения! У остальных просто сбиты ритмы!

«Совы», «жаворонки» — это лишь медицинские термины описывающие аномалии сна. На самом деле, если брать научный подход, большинство из нас «голуби». Но раз, в нашем сознании так глубоко сидит деление на «сов» и «жаворонков», не будем вводить сумятицу и в этой статье будем придерживаться общепринятых понятий.

Из «совы» в «жаворонка» за 7 дней? Это действительно реально! Мы просто восстанавливаем свои природные ритмы.

http://bit.ly/11ifXT0

Обратимся к одному научному эксперименту. Как известно, мыши — ночные животные, но ради еды готовы бодрствовать и днем. Ученым стало интересно, а можно ли перевести мышей вообще на дневной образ жизни и стали их кормить исключительно в светлое время. На 25 сутки эксперимента подопытные действительно полностью перестроились. И вот когда эти изыскания подошли к концу и эксперимент прекратился, вот тогда, и произошло самое интересное — мыши всего за одни сутки опять превратились в ночных млекопитающих, как это и было им отведено природой.

То есть, как бы тяжело не были сбиты внутренние ритмы живого существа, при благоприятных обстоятельствах природа берет свое и все очень быстро восстанавливает! Человек — не исключение!

Именно поэтому, наш коллега - Юрий Свобода, детально изучив этот вопрос, собрав информацию со множества разных источников и протестировав все на себе и стал помогать всем желающим восстанавливать свои природные ритмы за рекордно короткие сроки. Без напряга, недосыпаний, и насилий над организмом. Все естественным, природным путем.

Как и полагается, не обошлось и без побочных эффектов и последствий...

Бывшие «совы» стали чувствовать себя бодрее, намного бодрее, энергичнее, жизнерадостней, оптимистичней. Дни стали проходить намного более продуктивней, все отмечали, что стали намного больше успевать. Повысился общий тонус и самочувствие. Пропал аппетит вечером, сама собой отпала вредная привычка наедаться на ночь. Некоторые фиксировали снижение веса за 7 дней на 1-2 кг. И еще целый ряд приятных неожиданностей...

http://bit.ly/11ifXT0

Имея на руках такие результаты, было решено провести масштабное мероприятие в интернете, чтобы обратить внимание большого количества людей на полезность и естественность наших природных ритмов, помочь сделать шаг вперед к здоровому образу жизни, избавлению от вредных привычек ночных бдений.

 Поэтому, приглашаю и вас, читатель, примерить на себя оперение ранней пташки на проводимом с 15 по 21 апреля бесплатном онлайн марафоне бодрящего утра. Ехать никуда не нужно, Марафон будет проводиться через интернет.

http://bit.ly/11ifXT0

Ежедневно Юрием Свободой и другими интересными спикерами с вами будут проводиться вебинары (семинары через интернет), на которых вы узнаете как легко и просто вы сможете стать «жаворонком», перестать наедаться на ночь, улучшить свое здоровье, начать больше успевать, повысить качество своей жизни.

Все это совершенно бесплатно и доступно для всех (при необходимости, получите предварительно консультацию у своего лечащего врача).

Кроме того, превращаться в раннюю пташку вы будете не сами, а вместе с тысячами других участников. У вас появится возможность общения с единомышленниками, это придаст вам сил довести дело до конца!

Своим участием вы не только внесете свой посильный вклад в идею здорового утра, но сможете выиграть один из ценных призов от спонсоров, получить бесплатные бонусы и подарки от спикеров, среди которых —айподы, айпад-мини, аудио-книги и другие информационные материалы!

Ознакомиться с дополнительной информацией, почитать отзывы участников и самому принять участие в Марафоне вы можете зайдя на интернет-страничку  - http://bit.ly/11ifXT0

И последнее, сделайте доброе дело — покажите эту статью своим друзьям и близким! Возможно, они нуждаются в этой информации.

Давайте все вместе сделаем этот мир лучше!

Удачи вам и хорошего сна!


***

Горячее предложение недели от интернет-магазина Татьяны Морозовой

До окончания его действия осталось всего 3 дня!

(Татьяна Морозова) Эту неделю в своём магазине мы объявляем неделей нашего автора Афины Сафоновой, которая на днях отметила свой День Рождения. В течение этих 7 дней вы можете приобрести две книги Афины Милосердие трав и Сказки птицы Алконост по очень выгодной цене.

Из отзывов на "Милосердие трав":

"Если б я была б собакой, то виляла бы хвостом со скоростью 6000 махов в минуту :)"

Дочитала "Милосердие трав". И говорить-то ничего не хочется, а хочется как-то это выразить, может, поклониться в пояс, а может, снять шляпу. Вот! Если б я была б собакой, то виляла бы хвостом со скоростью 6000 махов в минуту))))))))))))))))))))))))))
 

Маргарита Пильщикова

Милосердие травСказки птицы Алконост

Купить комплект из 2-х книг Афины Сафоновой -

специальная цена находится по этой ссылке.

Если заказывать книги по отдельности, то цена будет выше.

***

Афина благодарит всех, кто поздравил её с Днём Рождения, и дарит Подарок

Медитация ... почувствуйте энергию лип - и энергию Любви.

Видеовставка

***

До скорой встречи, Татьяна Морозова

Татьяна Морозова 2003-2013 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами WEB-мастер Ольга Морозова 2003-2013 

В избранное